НБА. "Чикаго" выходит вперёд в серии с "Кливлендом", "Клипперс" громят "Хьюстон"
НБА. Плей-офф
Sport.ru / Баскетбол. НБА. Плей-офф.
Чикаго – Кливленд – 99:96 (18:24, 29:25, 27:24, 25:23)
Ч: Роуз (30 + 7 подборов + 7 передач), Батлер (20 + 8 подборов + 5 перехватов), Данливи (16 + 6 подборов), Миротич (12 + 8 подборов), Гибсон (9 + 9 подборов), Ноа (4 + 11 подборов)
К: Джеймс (27 + 8 подборов + 14 передач + 7 потерь), Смит (14), Ирвинг (11), Т. Томпсон (10 + 13 подборов + 3 блок-шота), Деллаведова (10), Мозгов (8 + 7 подборов + 3 блок-шота).
Счет в серии: 2-1
Клипперс – Хьюстон – 124:99 (33:24, 31:33, 35:19, 25:23)
К: Редикк (31), Риверс (25 + 6 подборов), Гриффин (22 + 14 подборов + 7 потерь), Пол (12 + 7 передач), Джордан (6 + 15 подборов)
Х: Харден (25 + 11 передач + 5 потерь), Ховард (14 + 14 подборов), Терри (13), Джонс (12), Брюэр (11), Ариза (10), Смит (7 + 9 подборов)
Счет в серии: 2-1

Когда начала возвращать тройные и накатывать программу, появилась новая проблема - сильная боль в ноге от конька. Я даже не могла нормально надеть ботинок. Мы несколько раз меняли экипировку, в итоге сделали блокаду, и только за несколько дней до старта в Красноярске боль ушла. Тогда я успела накатать программу с тройными, - сказала Петросян в интервью Okko Sport.
В первом тайме россияне не реализовали пенальти: на 27-й минуте Иван Обляков пробил выше ворот.
После перерыва команда Валерия Карпина имела несколько моментов, но не смогла их реализовать.
Таким образом, в марте сборная обыграла Никарагуа (3:1) и сыграла вничью с малийцами. Следующие матчи пройдёт в июне, соперники пока неизвестны.

"У меня есть МАХ, я захожу туда по работе. Для личного общения есть телефон или очные встречи. В данный момент этих способов коммуникации мне хватает", - приводит слова депутата Госдумы РФ Sport24.ru.
Роскомнадзор ограничил работу Telegram в марте 2026 года. В СМИ сообщали о том, что с 1 апреля он перестанет грузиться даже с сервисами VPN, но этого не произошло.
Позже появилась информация о том, что в связи с высокой социальной напряжённостью власти разблокируют Telegram.

За "Реал Сосьедад" россиянин выступает с 2023 года.
Sport.ru / Футбол. Геннадий Голубин, представитель полузащитника "Реала Сосьедад" Арсена Захаряна, рассказал, что футболист может покинуть испанскую команду по окончании сезона 2025/2026.
"Вариант с арендой Захаряна всегда возможен. Та же аренда в "Целе", но у нас есть и другие варианты. На данный момент мы ничего не обсуждаем, потому что это бессмысленно делать до конца сезона", — отметил Голубин в разговоре со Sport24.
На данный момент за "Реал Сосьедад" Арсен Захарян отыграл 64 матча, в которых забил 3 мяча и отдал 3 результативные передачи. Большую часть сезона 2024/2025 Захарян пропустил из-за травм и рецидивов. С испанской командой россиянин выиграл Кубок Испании сезона 2025/2026.
Контракт Захаряна с "Сосьедадом" рассчитан до 30 июня 2029 года, а его рыночную стоимость портал Transfermarkt оценивает в 10 млн евро.
Комментарии