Леброн Джеймс и Уэстбрук - лучшие игроки марта в НБА
Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс признан лучшим игроком Восточной конференции НБА по итогам марта
Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Кливленда" Леброн Джеймс признан лучшим игроком Восточной конференции НБА по итогам марта, сообщает официальный сайт НБА.
Аналогичная награда в Западной конференции досталась разыгрывающему "Оклахома-Сити" Расселлу Уэстбруку.
Лучшие матчи матчи Джеймса: 4 марта с "Торонто" (120:112) – 29 очков + 6 подборов; 10 марта с "Далласом" (127:94) – 27 очков + 7 подборов + 8 передач; 22 марта с "Милуоки" (108:90) – 28 очков + 10 подборов + 6 передач + 5 перехватов.
Лучшие матчи Уэстбрука: 4 марта с "Филадельфией" (123:118 ОТ) – 49 очков + 15 подборов + 10 передач; 15 марта с "Чикаго" (109:100) – 36 + 11 подборов + 6 передач; 20 марта с "Атлантой" (123:115) – 36 очков + 10 подборов +14 передач.

Красно-белые обыграли железнодорожников со счётом 2:1.
Sport.ru / Футбол. Бывший футболист "Спартака" Александр Мостовой прокомментировал победу команды над "Локомотивом" в 23 туре Российской Премьер-Лиги.
"Я прогнозировал победу "Спартака" со счётом 2:1, так и получилось. Ключевой момент — пенальти и его реализация. Красно-белые во втором тайме действовали лучше, чем в первом. Забили, игра перевернулась, было удаление, "Спартак" дожал", — отметил Мостовой в беседе с ТАСС.
За "Локомотив" единственный мяч забил Сесар Монтес (23'). В составе "Спартака" голами отличились Эсекьель Барко (66', пенальти) и Пабло Солари (83').
После 23 туров спартаковцы с 41 очком располагаются на 6-м месте турнирной таблицы РПЛ.

"Юниорам уже разрешили играть с национальной символикой", - приводит ТАСС слова первого вице-президента Федерации настольного тенниса России (ФНТР) Олега Завалюева.
Таким образом, российские спортсмены смогут выступить как в индивидуальных дисциплинах, так и в командных. Взрослые спортсмены пока принимают участие в международных турнирах в нейтральном статусе.
Соответствующие рекомендации по юниорам и молодёжным сборным в 2026 году выпустил МОК.
— Это логично, исходя из результатов сезона. Думаю, именно мы втроём чаще всего боролись за медали на российских соревнованиях — как до моего отъезда на Кубок мира, так и после возвращения. В период моего отсутствия основное соперничество было между Александром Большуновым и Сергеем Ардашевым. Даже на чемпионате России они практически поровну поделили медали. Так что всё закономерно, — приводит слова Коростелёва официальный сайт Олимпийского комитета России.
Существует вероятность, что Бивол откажется от обязательной защиты, так как ранее он высказывал интерес к трилогии с соотечественником Артуром Бетербиевым и бою с чемпионом WBC в полутяжёлом весе американцем Дэвидом Бенавидесом.
Комментарии