Леброн Джеймс: "Я не верю, что играл за суперкоманды"
Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс после поражения от "Голден Стэйт Уорриорз" в финале НБА сказал, что никогда не выступал за суперкоманды.
"Я не считаю, что когда-то играл за суперкоманды. Я не верю в это", — отметил Джеймс, отвечая на слова журналиста, отметившего, что он выступал за две суперкоманды — "Майами Хит" и "Кливленд".
Пятый матч финала завершился поражением "Кавальерс" со счётом 120:129.
Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Кевин Дюрант после победы в пятом матче финала плей-офф (129:120) поделился мнением о лидере "Кливленд Кавальерс" Леброне Джеймсе.
"Джеймс – единственный игрок с 2012 года, который может смотреть мне в глаза. Он завершил финал с трипл-даблом в среднем за игру. Его невозможно остановить", – приводит слова Дюранта ESPN.
Кевин завершил встречу, набрав 39 очков, собрав 7 подборов, отдав 5 результативных передач и совершив 1 перехват.
Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Голден Стэйт" Кевин Дюрант проявил скоромность после первого матча финала НБА против "Кливленда" (113:91), несмотря на свою результативность. 28-летний американец стал лучшим игроком встречи, записав на свой счёт 38 очков, 8 подборов, 8 результативных передач и не совершив ни одной потери.
"Я так же хорош, как и мои товарищи по команде. Стеф Карри и Клэй Томпсон, Дрэймонд Грин и Заза Пачулия, и остальные ребята, мы просто стараемся дополнять друг друга и пытаемся упростить игру друг для друга", – цитирует Дюранта ESPN.
Sport.ru / Баскетбол. Лидер "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс прокомментировал поражение своей команды в третьем матче финальной серии с "Голден Стэйт Уорриорз" (113:118).
"После победы в финале конференции я говорил, что мы готовимся встретиться с сокрушительной силой. Никогда в своей карьере не сражался с командой с такой огневой мощью. Я играл против некоторых отличных команд, но у них не было такой мощи.
Даже когда вы играете хорошо, вам нужно играть ещё лучше, чтобы справиться с "Уорриорз". Сегодня мы сделали достаточно для победы, но "Голден Стэйт" сделал больше", – приводит слова Джеймса ESPN.
Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Кливленд Кавальерс" Леброн Джеймс после поражения от "Голден Стэйт Уорриорс»" (91:113, 0-1 в серии) в первом матче финальной серии плей-офф НБА поделился впечатлениями об игре соперника.
"Голден Стэйт" меня абсолютно ничем не удивил. Это команда с очень мощным нападением. Они умеют как атаковать с периметра, так и прорываться под кольцо. "Уорриорс" во всём исключительно хороши, если не сказать больше. Так что никаких сюрпризов в их действиях для меня не было", – цитирует Джеймса ESPN.
Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Голден Стэйт Уорриорз" Кевин Дюрант поделился ожиданиями от четвёртого матча финальной серии с "Кливленд Кавальерс" (3-0).
"Это ещё не конец. Мы пока не выполнили работу до конца. Решающие матчи всегда самые трудные. Вы могли слышать это от многих игроков. Я никогда не оказывался в такой ситуации, когда моей команде остаётся одна победа до чемпионства.
Знаю, насколько захватывающе это будет для нашего клуба. Болельщики "Кливленда" хотят увидеть победу своей команды. Они показали это сегодня. Фанаты были великолепны. Игроки "Кливленда" заряжались энергией от трибун. Нам нужно сыграть ещё лучше, чтобы победить в 4-м матче. Это захватывающее время. Нам предстоит выполнить ещё много работы", – приводит слова Дюранта ASAP Sports.
Комментарии