Коби Брайант: "Немного отдохну, и всё будет в порядке"
Главная звезда Лос-Анджелес "Лейкерс" Коби Брайант объяснил, почему в матче с "Нью-Орлеаном" попал только три броска из 21-го.
ОРЕАНДА-НОВОСТИ / SPORT.RU. Главная звезда Лос-Анджелес "Лейкерс" Коби Брайант объяснил, почему в матче с "Нью-Орлеаном" попал только три броска из 21-го.
"Иногда усталость мешает тебе качественно делать твою работу. Да, я устал, но это только временное явление. Немного отдохну, и все будет в порядке", - приводит слова защитника isport.ua. Что касается матча с Хорнетс, то я жестче, чем обычно работал в защите, что и сказалось на моих действиях в нападении. Такое иногда случается", - сказал Коби Брайант перед матчем против "Голден Стэйт".
Отметим, что сегодня ночью в матче с "Голден Стейт" лидер "Озерных" набрал - 40 очков, а встреча завершилась победой "Лейкерс" - 120:112.


— Безусловно. Во всех аспектах: это и новые стимулы, и мотивация, и более высокая конкуренция, и уровень партнёров. Плюс требования к самому себе здесь выше, потому что задача одна — занимать первые места во всех турнирах, — сказал Дивеев в новом выпуске на YouTube-канале «СБГ ШОУ».

Sport.ru / Спортивная гимнастика. Финал клубного чемпионата Италии по спортивной гимнастике в Бергамо станет следующим стартом для олимпийской чемпионки россиянки Ангелины Мельниковой.
"После Кубка России я пару дней отдохну, после чего вернусь на базу и буду готовиться к финалу Серии А. Вообще не жалею о том, что отказалась от выступлений на этапах Кубка мира в начале нынешнего сезона. Я очень рада, что ездила выступать в Италию, это как раз то, что мне сейчас нужно.
У меня был план, чтобы в начале года я себя не слишком давила себя результатом. Это я оставлю на вторую половину года, а пока спокойно тренируюсь и выступаю. У меня есть желание продолжать выступать на клубных соревнованиях за границей. Я открыта для предложений!" — приводит слова Мельниковой ТАСС.
Ангелина Мельникова в начале 2026 года выступала в составе клуба ASD Libertas Ginnastica Vercelli. Россиянка каждый раз помогала своей команде занимать первое место. Финал Серии А пройдёт 16 мая.
В клубном чемпионате Италии выступает ещё один россиянин. Абсолютный победитель юниорского ЧМ-2025 Арсений Духно представляет команду Pro Carate.
В первом тайме россияне не реализовали пенальти: на 27-й минуте Иван Обляков пробил выше ворот.
После перерыва команда Валерия Карпина имела несколько моментов, но не смогла их реализовать.
Таким образом, в марте сборная обыграла Никарагуа (3:1) и сыграла вничью с малийцами. Следующие матчи пройдёт в июне, соперники пока неизвестны.

"У меня есть МАХ, я захожу туда по работе. Для личного общения есть телефон или очные встречи. В данный момент этих способов коммуникации мне хватает", - приводит слова депутата Госдумы РФ Sport24.ru.
Роскомнадзор ограничил работу Telegram в марте 2026 года. В СМИ сообщали о том, что с 1 апреля он перестанет грузиться даже с сервисами VPN, но этого не произошло.
Позже появилась информация о том, что в связи с высокой социальной напряжённостью власти разблокируют Telegram.
Комментарии