"Клипперс" предложат Джордану 5-летний контракт на 109 млн долларов
"Лос-Анджелес Клипперс" предложит центровому Деандре Джордану пятилетний контракт на сумму 109 млн долларов, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на ESPN.
Sport.ru / Баскетбол. "Лос-Анджелес Клипперс" предложит центровому Деандре Джордану пятилетний контракт на сумму 109 млн долларов, сообщает "Советский спорт" со ссылкой на ESPN.
Летом баскетболист станет неограниченно свободным агентом. Однако клуб готов сделать всё, чтобы сохранить центрового.
НБА. Плей-офф
Sport.ru / Баскетбол. НБА. Плей-офф.
Чикаго - Кливленд 73:94 (31:33, 13:25, 16:15, 13:21)
Ч: Батлер (20 + 5 подборов), Роуз (14 + 6 передач), Ноа (4 + 11 подборов).
К: Деллаведова (19), Джеймс (15 + 11 передач + 9 подборов), Томпсон (13 + 17 подборов), Шамперт (13 + 7 подборов), Смит(12 + 8 подборов).
Счет в серии: 2-4.
ЛА Клипперс - Хьюстон 107:119 (29:25, 35:37, 28:17, 15:40)
ЛАК: Пол (31 + 11 передач + 7 подборов), Гриффин (28 + 8 подборов), Рэдик (15), Барнс (9 + 10 подборов).
Х: Харден (23), Ховард (20 + 21 подборов), Брюэр (19 + 10 подборов), Смит (19 + 6 подборов), Джонс (16 + 5 подборов), Ариза (13 + 5 подборов).
Счет в серии: 3-3.

Sport.ru / Баскетбол. "Бостон Селтикс" со счётом 100:109 уступил "Филадельфии Сиксерс" в седьмом матче серии первого раунда плей-офф НБА. Так прервалась уникальная серия "кельтов"
"Бостон" впервые проиграл серию, по ходу которой вёл в счёте 3-1. Команда из штата Масачусетс выступает в НБА с момента основания лиги в 1946 году. Именно "Селтикс" являются рекордсменом НБА по числу титулов (18).
Самым результативным игроком решающего матча серии стал центровой "Филадельфии" Джоэл Эмбиид, набравший 34 очка. У "Бостона" на паркете выделялся форвард Джейлен Брауна, отметившийся 33 очками.
"Филадельфия" выиграла серию до четырёх побед со счётом 4-3. В следующем раунде команда сыграет с "Нью-Йорк Никс". "Сиксерс" прошли в плей-офф благодаря победе в плей-ин над "Орландо Мэджик" (109:97).

Напомним, охранники заставили отца семейства закрасить синие полоски у мяча и переделать их в чёрные.
"Не считаю это правильным. Мы ведь не с флагом Украины на матч пришли. Это всего лишь мяч, который совпадает в расцветке. Проводить какие-то параллели просто неадекватно", - сказала женщина в беседе с Sport24.ru.
В результате клуб вышел на связь с семьёй и объяснил, что за обеспечение безопасности на матчах отвечает подрядная организация.

По словам Федотова, решение об отмене мяча было принято верно:
«Гол «Краснодара» отменён правильно. В эпизоде и Кордоба, и Бокоев использовали руки в борьбе, но последнее действие осталось за игроком «Краснодара» - он правой рукой придержал соперника за левую и потянул вниз, благодаря чему получил преимущество. Буланов этого момента видеть не мог, поэтому корректно вмешался VAR в лице Иванова», - отметил он в разговоре с корреспондентом «Чемпионата».
«Краснодар» занимает второе место в РПЛ, имея 60 очков после 27 матчей и отставая от лидирующего «Зенита» на два балла при игре в запасе. «Акрон» с 27 очками идёт 12-м.
Комментарии