Кеннеди Уинстон пополнил атакующую линию "Панатинаикоса"

Баскетбол. Греческий "Панатинаикос" заключил двухлетний контракт с форвардом "Паниониоса" Кеннеди Уинстоном.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Как сообщает euroleague.net, греческий "Панатинаикос" заключил двухлетний контракт с форвардом "Паниониоса" Кеннеди Уинстоном. В минувшем чемпионате Греции, баскетболист, которому недавно исполнилось 22 года, отыграл 26 матчей. В среднем за встречу, он набирал 14,8 очков и делал 3,2 подбора.

Ссылки по теме:

"Панатинаикос" укрепляет состав

Лучшим тренером Евролиги-2006/07 стал Желько Обрадович



Sport.ru

Материалы по теме:

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Прервалась уникальная 80-летняя серия "Бостона" в плей-офф НБА03.05.2026 08:44:41

Потерявший из-за туберкулёза девушку чемпион Европы рассказал о письмах от фанатов03.05.2026 13:44:28

"Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль": где смотреть онлайн, кто покажет в России, прямая трансляция АПЛ 3 мая03.05.2026 08:51:49

Члена КДК РФС арестовали по делу о хищении более 100 млн рублей17.04.2026 01:19:45

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
01.05.2026 23:55
Малкин категорично ответил на вопрос о возможном возвращении в КХЛ
Евгений Малкин
Малкин надеется остаться в НХЛ. 
Sport.ru / Хоккей. Российский форвард "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин заявил, что намерен продолжить карьеру в НХЛ. 39-летний хоккеист не планирует возвращаться в КХЛ. Действующий контракт с "Пингвинз" истекает этим летом.

"Я точно хочу ещё играть в НХЛ и отыграть как минимум год. Варианты из КХЛ я даже не рассматриваю. Я понимаю, что для Кайла Дубаса это непростое решение. Возможно, он хочет обновить состав и дать шанс новым игрокам. Это бизнес. Если не получится остаться в "Питтсбурге", надеюсь, появятся другие варианты", - приводит слова Малкина журналист Дэн Кингерски.

Отец Малкина: "Был бы доволен, если сын отыграл сезон в Магнитогорске"

Малкин выступает за "Пингвинз" с 2006 года и вместе с командой трижды выигрывал Кубок Стэнли. В России он воспитанник магнитогорского "Металлурга", за который выступал до перехода в НХЛ.
03.05.2026 08:51
"Манчестер Юнайтед" – "Ливерпуль": где смотреть онлайн, кто покажет в России, прямая трансляция АПЛ 3 мая
Манчестер Юнайтед - Ливерпуль
Один из важнейших матчей концовки сезона в европейском футболе.

Sport.ru / Футбол. В воскресенье, 3 мая, на стадионе "Олд Траффорд" в Манчестере состоится центральный матч 35-го тура АПЛ сезона-2025/2026 между "Манчестер Юнайтед" и "Ливерпулем". Стартовый свисток прозвучит в 17:30 мск.

В России больше четырёх лет нет официальных трансляций матчей АПЛ, но встречу всё равно можно будет в прямом эфире бесплатно посмотреть в одном из тематических пабликов в соцсети "ВКонтакте. Например: Смотри АПЛВЫШЛИ!Футбол.ру, а также Vital Sport.

Последний раз команды встречались 19 октября 2025 года. Тогда в матче 8-го тура АПЛ "Манчестер Юнайтед" в гостях обыграл "Ливерпуль" со счётом 2:0.

"Манчестер Юнайтед" в 34 матчах набрал 61 очко и идёт на третьем месте в турнирной таблице АПЛ. "Ливерпуль" после 34 матчей имеет в своём активе 58 очков и располагается на четвёртом месте.

17.04.2026 01:19
Члена КДК РФС арестовали по делу о хищении более 100 млн рублей
Дело не имеет отношения к футболу. 
Sport.ru / Футбол. Член контрольно-дисциплинарного комитета РФС Кирилл Глазов был арестован по делу о хищении 137 млн рублей, сообщает "РИА Новости".

По данным следствия, с ноября 2021 года по март 2022 года Глазов, занимая пост первого заместителя председателя комитета по здравоохранению Дагестана, вместе с бывшим советником главы республики и рядом других лиц организовал схему по выводу бюджетных средств при закупке экспресс-тестов на коронавирус.

ESPN: "Зенит" направил "Ботафого" предложение по Данило

Как утверждается, представители регионального Минздрава в интересах обвиняемого заключили контракты с коммерческой структурой на поставку реагентов по завышенной цене, хотя у ведомства был более выгодный вариант от другого поставщика. Следствие считает, что в результате этих действий было похищено 137 млн рублей.

Отмечается, что Кирилл Глазов, являющийся братом действующего министра здравоохранения Дагестана Ярослава Глазова, проходит обвиняемым по части 4 статьи 159 УК РФ - мошенничество в особо крупном размере.
26.04.2026 08:09
Ротенберг отреагировал на ужасную травму Никишина в матче Кубка Стэнли
Александр Никишин
Бывший капитан СКА попал под тяжелейший силовой приём игрока "Оттавы".

Sport.ru / Хоккей. Первый вице-президент Федерации хоккея России и член совета директоров московского "Динамо" Роман Ротенберг отреагировал на травму защитника "Каролины Харрикейнз" Александра Никишина. 24-летний россиянин не сумел самостоятельно покинуть лёд после силового приёма Тайлера Клевена в четвёртом матче серии плей-офф НХЛ с "Оттавой Сенаторз" (4:2).

"Саша, здоровья тебе!" — написал Ротенберг в своём телеграм-канале.

Если у вас не открывается видео в отдельном плеере, то для его просмотра перейдите по ссылке.

Отметим, что Ротенберг три года тренировал Никишина в СКА. До отъезда в Северную Америку защитник был капитаном петербургского клуба, дважды признавался лучшим защитником КХЛ.

"Каролина" победила "Оттаву" в серии со счётом 4-0. Во втором раунде розыгрыша Кубка Стэнли – 2026 "ураганы" сыграют с победителем пары между "Питтсбург Пингвинз" и "Филадельфией Флайерз" (3-1 в серии в пользу "лётчиков").


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела