24.06.2026, 19:14
Американский центровой Хантер покинет "Локомотив-Кубань"
31-летний американец уходит из команды.

Источник: Sport.ru
Sport.ru / Баскетбол. Американский центровой Винс Хантер покинет "Локомотив-Кубань" в нынешнее межсезонье. Об этом сообщает телеграм-канал "Перехват".
По информации источника, краснодарский клуб активирует опцию выхода из контракта с 31-летним баскетболистом.
До перехода в "Локомотив-Кубань" Хантер выступал за "Автодор", УНИКС и "Зенит". В составе казанской команды он стал чемпионом Единой лиги ВТБ в 2023 году. С "Зенитом" центровой завоевал серебряные медали, а с "Локо" - бронзу.
В сезоне-2025/26 Хантер провел 53 матча, 38 из них начал в стартовой пятерке. В среднем он проводил на площадке 24 минуты за игру.
Статистика баскетболиста в прошлом сезоне составила 11 очков, 5,4 подбора и 1,8 передачи за матч.
По информации источника, краснодарский клуб активирует опцию выхода из контракта с 31-летним баскетболистом.
До перехода в "Локомотив-Кубань" Хантер выступал за "Автодор", УНИКС и "Зенит". В составе казанской команды он стал чемпионом Единой лиги ВТБ в 2023 году. С "Зенитом" центровой завоевал серебряные медали, а с "Локо" - бронзу.
В сезоне-2025/26 Хантер провел 53 матча, 38 из них начал в стартовой пятерке. В среднем он проводил на площадке 24 минуты за игру.
Статистика баскетболиста в прошлом сезоне составила 11 очков, 5,4 подбора и 1,8 передачи за матч.
Комментарии