Карри, вероятно, вернётся в строй 30 декабря

Разыгрывающий защитник "Голден Стэйт Уорриорз" Стивен Карри близок к возвращению в строй
Источник: The Score

Sport.ru / Баскетбол. Разыгрывающий защитник "Голден Стэйт Уорриорз" Стивен Карри близок к возвращению в строй. В ночь с 30 на 31 декабря команда из Окленда проведёт матч с "Мемфис Гриззлиз". Вероятно, именно в этой встрече Карри и появится на паркете, сообщает The Score.

"Сомневаюсь, что он сыграет в ночь с пятницы на субботу (матч с „Шарлотт Хорнетс“. — прим.). Не думаю, что в этом будет смысл. Но, вероятно, он появится в матче с "Мемфис Гриззлиз“, в ночь с 30 на 31 декабря. Если всё пройдёт нормально, ожидаю его увидеть в этот день", - заявил главный тренер "Голден Стэйт" Стив Керр.

В нынешнем регулярном чемпионате в активе Карри 23 матча, в которых он набирал 26,3 очка, совершал 6,6 передачи и собирал 5,1 подбора.



Sport.ru

Материалы по теме:

Карри пропустит матч с "Кливлендом"25.12.2017 08:48:22

В НХЛ сравнили гол Овечкина с золотым броском Джордана27.03.2026 13:14:08

Стефен Карри: "Готов променять приз MVP на чемпионство, но надеюсь получить оба титула"17.10.2017 09:49:15

НБА. Карри побил личный рекорд по показателю "плюс-минус", добившись "+44"05.11.2017 09:59:55

НБА. Кевин Дюрант: "Все хотят поссорить нас с Карри"17.09.2017 11:08:33

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Стало известно, какой удар Зеленский получил от Ирана06.04.2026 09:12:34

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
25.12.2017 08:48
Карри пропустит матч с "Кливлендом"
Главный тренер "Голден Стэйт Уорриорз" Стив Керр рассказал, что Стивен Карри не восстановится к матчу регулярного чемпионата с "Кливлендом"

Sport.ru / Баскетбол. Главный тренер "Голден Стэйт Уорриорз" Стив Керр рассказал, что Стивен Карри не восстановится к матчу регулярного чемпионата с "Кливлендом". 

 

- Карри ещё даже не играл три на три. Если бы это не было игрой с "Кавальерс", я бы сказал, что Стивен ещё не провёл ни одной контактной тренировки и до матча осталось меньше двух дней, вы бы однозначно ответили, что он не может играть.

Из-за значимости игры все хотят знать ответ на этот вопрос. Но это никак не повлияет на наше решение. Он не может играть. Решение выпустить его на паркет было бы безответственным, - заявил Керр.

Матч начнется 25 декабря в 23:00 по московскому времени.

Поделиться:
27.03.2026 13:14
В НХЛ сравнили гол Овечкина с золотым броском Джордана
Россиянин оформил хет-трик в матче с "Ютой".
Sport.ru / Хоккей, баскетбол. В НХЛ сравнили третий гол Александра Овечкина в ворота "Юты" с золотым броском Майкла Джордана в 1998 году, который принёс победу "Чикаго Буллз" в чемпионате НБА.

Баскетбольная игра тогда проходила на той же площадке, где сейчас проводит домашние матчи "Юта".

Овечкин забросил три шайбы в ворота соперника. Его отставание от рекорда Уэйна Гретцки сократилось до 13 шайб.

"Вашингтон" одержал победу со счётом 7:4, но пока занимает 12-е место в Восточной конференции, отставая о зоны плей-офф на шесть очков за девять игр до конца регулярного первенства.
Поделиться:
17.10.2017 09:49
Стефен Карри: "Готов променять приз MVP на чемпионство, но надеюсь получить оба титула"
Разыгрывающий "Голден Стэйт" Стефен Карри отметил, что играет не ради себя, а ради своей команды. Он также выразил надежду, что по итогам сезона будет претендовать на чемпионство и на титул MVP

Sport.ru / Баскетбол. Разыгрывающий "Голден Стэйт" Стефен Карри отметил, что играет не ради себя, а ради своей команды. Он также выразил надежду, что по итогам сезона будет претендовать на чемпионство и на титул MVP.

– Каждый хочет быть кандидатом на MVP, получить голоса и признание за то, что он был лучшим игроком сезона. Но когда я получил первые свои два титула MVP, я играл не ради этого, – приводит The Athletic слова Карри. – Я хочу помогать своей команде – буду активным и буду показывать свой лучший баскетбол. И обычно бывает так, что, если ты добился успеха индивидуально, добилась успеха и твоя команда.

Я готов променять титул MVP на чемпионство, но надеюсь, что буду претендовать на оба титула.

Напомним, "Уорриорз" стали чемпионами НБА в 2015 и 2017 году.

Поделиться:
05.11.2017 09:59
НБА. Карри побил личный рекорд по показателю "плюс-минус", добившись "+44"
Разыгрывающий "Голден Стэйт Уорриорз" Стефен Карри добился показателя "плюс-минус" в "+44" в матче регулярного чемпионата НБА с "Денвер Наггетс"

Sport.ru / Баскетбол. Разыгрывающий "Голден Стэйт Уорриорз" Стефен Карри добился показателя "плюс-минус" в "+44" в матче регулярного чемпионата НБА с "Денвер Наггетс".

Таким образом, он установил новый личный рекорд в этой категории, которая показывает преимущество команды игрока над соперником на тех отрезках, когда он находился на паркете. Промежутки, в которых Карри сидел на скамейке, "воины" проиграли "-25".

Встреча завершилась победой "Голден Стэйт" со счётом 127:108, а защитник набрал 22 очка, отдал 11 передач и сделал два перехвата за 30 минут на площадке.

Поделиться:
17.09.2017 11:08
НБА. Кевин Дюрант: "Все хотят поссорить нас с Карри"
Лёгкий форвард "Голден Стэйт Уорриорс" Кевин Дюрант считает, что его спору с партнёром по команде разыгрывающим Стефеном Карри по поводу разных производителей кроссовок придают слишком много значения

Sport.ru / Баскетбол. Лёгкий форвард "Голден Стэйт Уорриорс" Кевин Дюрант считает, что его спору с партнёром по команде разыгрывающим Стефеном Карри по поводу разных производителей кроссовок придают слишком много значения.

"Я не стал бы брать свои слова назад. У нас с Карри никогда не было конфликтов. Поэтому нам не нужно тщательно подбирать выражения для высказываний в прессе. Мы со Стефеном обсудили ситуацию и поняли друг друга. Спор остался в прошлом, а мы идём дальше. Мы – чемпионы из "Голден Стэйт". Поэтому все ищут способы поссорить нас и используют для этого любые возможности", – цитирует Дюранта ESPN.

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела