Кармело Энтони готов одобрить переход в "Оклахому" или "Кливленд"

Представители Кармело Энтони уведомили "Нью-Йорк" о том, что звездный форвард согласен на обмен в "Оклахома-Сити". Об этом пишет инсайдер ESPN Йен Бегли
Источник: thescore.com

Sport.ru / Баскетбол. Представители Кармело Энтони уведомили "Нью-Йорк" о том, что звездный форвард согласен на обмен в "Оклахома-Сити". Об этом пишет инсайдер ESPN Йен Бегли. Об этом пишет инсайдер ESPN Йен Бегли.

Ранее в пятницу сообщалось о том, что Энтони, в контракте которого прописана опция блокировки трейда, готов к переходу в "Кливленд".

На протяжении последних месяцев Энтони был нацелен на продолжение карьеры в "Хьюстоне", но стороны не могут договориться о сделке.



Sport.ru

Материалы по теме:

Кармело Энтони ждёт от "Нью-Йорка" возобновления переговоров по обмену в "Хьюстон"16.07.2017 10:47:02

"Нью-Йорк" остановил переговоры по обмену Энтони14.07.2017 07:30:14

Источник: Энтони сообщил руководству «Нью-Йорка» о желании покинуть клуб19.07.2017 10:59:10

НБА. Энтони готов заблокировать обмен в "Нью-Орлеан"10.08.2017 18:39:44

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе рассказали, с чем связана массированная атака беспилотников на Россию11.03.2025 15:36:54

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
16.07.2017 10:47
Кармело Энтони ждёт от "Нью-Йорка" возобновления переговоров по обмену в "Хьюстон"
Форвард "Нью-Йорка" Кармело Энтони ждёт от руководства клуба возобновления переговоров по обмену в "Хьюстон", сообщает ESPN.
Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Нью-Йорка" Кармело Энтони ждёт от руководства клуба возобновления переговоров по обмену в "Хьюстон", сообщает ESPN. "Никс" приостановили диалог с техасцами после того, как на пост генерального менеджера был назначен Скотт Перри. Нью-йоркцы планируют удержать 33-летнего Энтони в команде.

Отмечается, что форвард не будет использовать опцию отказа от обмена в том случае, если "Никс" удастся договориться с "Хьюстоном" или "Кливлендом". В данный момент Энтони склоняется к варианту с продолжением карьеры в "Хьюстоне", где он сможет сформировать новое сочетание с Крисом Полом и Джеймсом Харденом.
19.07.2017 10:59
Источник: Энтони сообщил руководству «Нью-Йорка» о желании покинуть клуб
Форвард "Нью-Йорка" Кармело Энтони уведомил руководство "Никс" о желании начать предстоящий сезон в другой команде.

Sport.ru / Баскетбол. По информации инсайдера ESPN Эдриана Войнаровски, форвард "Нью-Йорка" Кармело Энтони уведомил руководство "Никс" о желании начать предстоящий сезон в другой команде.

"Энтони чётко объяснил им свою позицию. Он хочет в "Хьюстон" и не собирается продолжать играть за "Никс". Президент "Нью-Йорка" Стив Миллс не хочет вступать в публичную войну с Кармело. Переговоры могут затянуться до августа или даже сентября. Боссы "Рокетс" готовы к этому, потому что "Нью-Йорк" просто набивает цену", – сообщил Войнаровски.

14.07.2017 07:30
"Нью-Йорк" остановил переговоры по обмену Энтони
"Нью-Йорк" приостановил переговоры с "Хьюстоном" и "Кливлендом" об обмене с участием Кармело Энтони, сообщает ESPN. Руководство хочет оставить игрока в команде

Sport.ru / Баскетбол. "Нью-Йорк" приостановил переговоры с "Хьюстоном" и "Кливлендом" об обмене с участием Кармело Энтони, сообщает ESPN. Руководство хочет оставить игрока в команде.

Ранее сообщалось, что 33-летнему баскетболисту интересен вариант с "Кливлендом", а переход в "Хьюстон" он рассматривает после трейда Криса Пола. Энтони играет за "Никс" с 2010 года, в минувшем сезоне провёл 74 матча в регулярном чемпионате НБА, в среднем набирая по 22,4 очка, делая по 5,9 подбора и 2,9 передачи за игру.

10.08.2017 18:39
НБА. Энтони готов заблокировать обмен в "Нью-Орлеан"
Форвард "Нью-Йорк" Кармело Энтони не хочет переходить в "Нью-Орлеан"

Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Нью-Йорк" Кармело Энтони не хочет переходить в "Нью-Орлеан". "Пеликанс" готовы были побороться за него и сделать "Никс" конкурентное предложение, однако у Энтони есть опция блокировки обмена, и он не станет отказываться от неё ради "Нью-Орлеана".

Сейчас Энтони сосредоточен на переходе в "Хьюстон Рокетс". Но техасский клуб ещё не сделал "Нью-Йорку" предложения, которое бы его устроило. "Никс" хотят, чтобы Энтони расширил список клубов, в которые готов перейти, и они получили за форварда достойную компенсацию, сообщает New York Post.

23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела