Два матча следующего сезона НБА состоятся в Мехико

Руководство НБА санкционировало проведение двух матчей следующего сезона в Мехико, сообщает NBC Sports
Источник: NBC Sports

Sport.ru / Баскетбол. Руководство НБА санкционировало проведение двух матчей следующего сезона в Мехико, сообщает NBC Sports.

В декабре 2017 года "Бруклин Нетс" проведёт в столице Мексики два матча. 7 декабря "Нетс" встретятся с "Оклахома-Сити Тандер". А уже 9 декабря будет сыгран матч между "Бруклином" и "Майами Хит". Оба поединка состоятся на стадионе "Арене Сьюдад ди Мехико".

В минувшем регулярном чемпионате в Мексике также было проведено два матча. "Финикс Санз" встретился с "Даллас Маверикс" и "Сан-Антонио Спёрс".



Sport.ru

Материалы по теме:

Энтони Дэвис: "Я счастлив быть с "Пеликанс"10.08.2017 01:10:37

Жена Уилли Рида просит снять с него обвинения10.08.2017 00:39:03

Чарльз Баркли: "Я не понимаю ситуацию с Ирвингом" 10.08.2017 07:06:35

Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов23.04.2026 18:19:44

НБА представила лучшие трёхочковые минувшего сезона. ВИДЕО10.08.2017 03:13:50

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В России назвали мощным шагом Сербии заключение сотрудничества с Москвой25.04.2026 11:04:59

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
10.08.2017 01:10
Энтони Дэвис: "Я счастлив быть с "Пеликанс"
Форвард "Нью-Орлеан Пеликанс" Энтони Дэвис дал понять, что не намерен покидать команду из Луизианы, невзирая на различные слухи

Sport.ru / Баскетбол. Форвард "Нью-Орлеан Пеликанс" Энтони Дэвис дал понять, что не намерен покидать команду из Луизианы, невзирая на различные слухи.

"Я понимаю, это бизнес, но пока я не услышу чего-то от своего агента, я не буду обращать внимания на слухи. Я услышал какой-то слух обо мне однажды, потом это повторилось снова и снова. Удостоверившись, что в этом нет никакой правды, я просто перестаю обращать внимание на это. Я счастлив быть с "Пеликанс", и я счастлив быть здесь", - приводит слова Дэвиса The Score.

Дэвис - первый номер драфта-2012. Всю свою карьеру в НБА он провёл в "Нью-Орлеане". В минувшем регулярном чемпионате 24-летний баскетболист провёл 75 поединков, набирая в них 22,4 очка и совершая 10,2 подбора.

10.08.2017 00:39
Жена Уилли Рида просит снять с него обвинения
Жасмин Рид, жена форварда "Лос-Анджелес Клипперс" Уилли Рида, заявила, что выступает против судебного разбирательства в связи с недавним инцидентом межу ней и супругом

Sport.ru / Баскетбол. Жасмин Рид, жена форварда "Лос-Анджелес Клипперс" Уилли Рида, заявила, что выступает против судебного разбирательства в связи с недавним инцидентом межу ней и супругом.

"Это происшествие раздуто. Я не вызывала полицию и не просила кого-либо делать это. Уилли - хороший человек и хороший отец. У меня нет намерений поддерживать обвинение и я хочу попросить, снять их вовсе и сделать это немедленно. То, что произошло - личное дело моего мужа и меня. И ради своей семьи, я бы хотела, чтобы оно таким и оставалось", - приводит слова супруги Рида Sun Sentinel.

Невзирая на заявление Жасмин Рид, правоохранительная система всё же может продолжить разбирательство в связи с инцидентом.

Несколько дней назад Рид был задержан в связи с обвинениями в домашнем насилии по отношению к жене. Позже баскетболист был освобождён под залог.

10.08.2017 07:06
Чарльз Баркли: "Я не понимаю ситуацию с Ирвингом"
Экс-игрок НБА Чарльз Баркли прокомментировал желание защитника "Кливленд Кавальерс" Кайри Ирвинга покинуть команду, сообщив, что не понимает такого решения игрока

Sport.ru / Баскетбол. Экс-игрок НБА Чарльз Баркли прокомментировал желание защитника "Кливленд Кавальерс" Кайри Ирвинга покинуть команду, сообщив, что не понимает такого решения игрока.

"Я не понимаю ситуацию с Кайри. Это поколение игроков хочет быть в сильной команде и играть с сильными партнёрами. Но есть мнение, что Ирвинг захотел показать, что он мужик. Как по мне, это глупо. Если бы у меня был шанс сыграть с великим игроком, я бы это сделал. Я говорю о том, что главная цель - победа.

Я вам гарантирую, что когда Ирвинг был лидером в плохой команде, это не приносило ему никакого удовольствия. Все эти разговоры о том, что он находится в тени Леброна. По сути, так и должно быть. Если играть в команде с такими игроками, как Джордан, Бёрд или О'Нил, то нужно понимать, что это уже большое дело", - приводит слова Баркли SLAM online.

23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
10.08.2017 03:13
НБА представила лучшие трёхочковые минувшего сезона. ВИДЕО
На официальном канале НБА в YouTube опубликовано видео, посвящённое лучшим трёхочковым броскам сезона-2016/17

Sport.ru / Баскетбол. На официальном канале НБА в YouTube опубликовано видео, посвящённое лучшим трёхочковым броскам сезона-2016/17.

Первую тройку лучших трёхочковых попыток сезона заняли представители финалистов сезона - "Кливленд Кавальерс" и "Голден Стэйт Уорриорз".

Так, третье место - в активе Леброна Джеймса, попадание которого в матче финальной серии Восточной конференции с "Бостон Селтикс" помогло ему стать самым результативным игроком НБА в матчах плей-офф и побить рекорд Майкла Джордана.

Второе место занял защитник "Кливленда" Дерон Уильямс. А первая строчка досталась форварду "Голден Стэйт" Кевину Дюранту и его попаданию в матче финальной серии с "Кливленд Кавальерс".


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела