Джереми Лин станет героем выпуска комиксов про Халка
Sport.ru / Баскетбол. Разыгрывающий "Бруклина" Джереми Лин станет одним из героев выпуска серии комиксов Marvel "Совершенно Удивительный Халк", который выйдет в тираж в декабре текущего года, сообщает The Score.
"Я был в Нью-Йорке, когда произошла вся эта история с "Линсэнити".
Jeremy Lin to appear in 'Totally Awesome Hulk' comic pic.twitter.com/iWsLOTZovy
— Sex Drugs PicknRoll (@Hoop_Hoop_News) 16 сентября 2016 г.
Владелец клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бруклин Нетс" российский бизнесмен Михаил Прохоров опубликовал открытое письмо болельщикам команды, рассказав о том, чему ему удалось научиться за годы управления клубом
Sport.ru / Баскетбол. Владелец клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бруклин Нетс" российский бизнесмен Михаил Прохоров опубликовал открытое письмо болельщикам команды, рассказав о том, чему ему удалось научиться за годы управления клубом.
"Один из уроков — не всё можно купить за деньги. В 2012 году "Нетс" переехали из Нью-Джерси на новую арену в сердце Бруклина, и мы хотели сделать этот переезд как можно более ярким и весёлым. Поэтому мы решили не жалеть никаких денег. Подписывали звёздных баскетболистов, сколько бы они ни стоили. Сделали ставку на быструю победу. В итоге мы выходили в плей-офф три года подряд, но не проходили достаточно далеко. И как человек, который подписывал чеки, могу вам сказать, что это стоило очень много. Нам сказали, что нельзя купить чемпионство. Правдивее слова никогда не звучало", — написал Прохоров.
"Это нормально признать свои ошибки, до тех пор пока вы не признали поражение! В "Бруклине" мы сейчас готовы сконцентрировать наши усилия на анализе и планировании. Наши болельщики в Бруклине и за его пределами заслуживают команду, достойную их времени и преданности, и мы собираемся дать им её. Все уроки были выучены", — добавил владелец команды.
Российский бизнесмен Михаил Прохоров, являющийся владельцем клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бруклин Нетс", совместно с мэром Нью-Йорка Биллом де Блазио открыл в среду новый тренировочный центр для команды
Sport.ru / Баскетбол. Российский бизнесмен Михаил Прохоров, являющийся владельцем клуба Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бруклин Нетс", совместно с мэром Нью-Йорка Биллом де Блазио открыл в среду новый тренировочный центр для команды.
"Наконец "Нетс" полностью переехали в Бруклин, - сказал Прохоров ТАСС. - Здесь уже находились наша арена и офис клуба, а теперь открыта и тренировочная база. Развитие игроков и тренировочный процесс являются одними из основных ценностей нашего клуба. И открытие этого тренировочного центра станет фундаментом в построении победной культуры "Бруклина".
Новый тренировочный центр "Нетс" - это 8-этажное здание, выполненное из тёмного металла и стекла и расположенное в историческом месте Бруклина. База находится в одной остановке на метро от арены "Нетс". Предыдущая тренировочная база клуба располагалась в Нью-Джерси.
Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бруклин Нетс" подтвердил, что новым главным тренером команды стал 48-летний Кенни Аткинсон
Sport.ru / Баскетбол. Клуб Национальной баскетбольной ассоциации (НБА) "Бруклин Нетс" подтвердил, что новым главным тренером команды стал 48-летний Кенни Аткинсон. Об этом сообщает пресс-служба "Нетс".
Срок и условия его контракта не разглашаются.
Последние два сезона Аткинсон работал помощником главного тренера "Атланты Хокс" Майка Баденхолзера.
За последние восемь лет "Бруклин" сменил семь главных тренеров. Об увольнении последнего - Лионеля Холлинза - было объявлено в начале января. Обязанности главного тренера до конца сезона выполнял помощник Холлинза Тони Браун.
Sport. Ru / Баскетбол. Бывший главный тренер "Орландо" Жак Вон станет помощником Кенни Аткинсона в "Бруклине", сообщает Yahoo! Sports.
В нынешнем розыгрыше лиги 41-летний специалист работал в "Сан-Антонио" в качестве директора. Напомним, по окончании текущего сезона 48-летний Аткинсон возглавит "Нетс", владельцем которого является российский бизнесмен Михаил Прохоров. В данный момент он является помощником Майка Баденхолзера в "Атланте".
Отметим, что за последние восемь лет "Бруклин" сменил семь главных тренеров.

Комментарии