28.01.2009, 12:29
Андрей Кириленко может выбыть из строя на два месяца
Баскетбол. Форвард "Юты" Андрей Кириленко: "И если через 2-3 дня я по-прежнему не смогу играть - придётся делать операцию. Обычно на восстановление после таких операций уходит два месяца".
ОРЕАНДА / SPORT.RU. Баскетбол. Российский форвард "Юты" Андрей Кириленко, который последнюю неделю не выходил на площадку из-за рецидива старой травмы голеностопа, в беседе с корреспондентом "Спорт-Экспресса" прояснил ситуацию с повреждением.
"В понедельник мне сделали повторный укол в больное место. Дело в том, что предыдущая инъекция результата не принесла, и врачи засомневались, туда ли они попали. Сейчас ошибка полностью исключена. И если через 2-3 дня я по-прежнему не смогу играть, то придётся делать операцию. Затягивать нельзя: хочется побыстрее вернуться в игру. Обычно на восстановление после таких операций уходит два месяца", - сказал Кириленко.
Комментарии