24.07.2016, 09:05
Абринес подписал контракт с "Оклахомой"
"Оклахома-Сити Тандер", который ранее согласовал условия контракта с испанским защитником Алексом Абринесом, подписал контракт с баскетболистом, выкупив его у "Барселоны" после выступлений в Евролиге, сообщает официальный сайт клуб
Sport.ru / Баскетбол. "Оклахома-Сити Тандер", который ранее согласовал условия контракта с испанским защитником Алексом Абринесом, подписал контракт с баскетболистом, выкупив его у "Барселоны" после выступлений в Евролиге, сообщает официальный сайт клуба.
По информации инсайдеров, речь идёт о трёхлетнем контракте, по которому игрок заработает порядка $ 18 млн. Испанец был выбран под общим 32-м номером драфта-2013. "Оклахома-Сити" получил права на защитника в результате обмена Джеймса Хардена в "Хьюстон Рокетс".
Комментарии