Шёлковый путь (автоспорт)

Экипаж Николаева стал вторым на седьмом этапе ралли "Шелковый путь" в зачёте грузовиков
25.09.2018, 17:17
 Экипаж российской команды "КамАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева финишировал вторым на седьмом этапе ралли-рейда "Шёлковый путь" в зачёте грузовиков. Во вторник прошёл первый этап ралли-марафона по территории Китая
Карякин: "Получали удовольствие на пятом этапе "Шелкового пути"
25.07.2018, 19:20
Российский пилот Сергей Карякин из команды SNAG Racing после финиша пятого этапа ралли-рейда "Шелковый путь" сказал РИА Новости, что комбинация спецучастка была хорошей, а экипаж получал удовольствие от гонки
Каргинов одержал победу на четвёртом этапе ралли "Шёлковый путь" в зачёте грузовиков
24.07.2018, 16:52
Экипаж российской команды "КамАЗ-мастер" под управлением Андрея Каргинова финишировал первым на четвёртом этапе ралли-рейда "Шёлковый путь" в зачёте грузовиков
Экипаж Сотникова выиграл первый этап "Шёлкового пути" в зачёте грузовиков
21.07.2018, 17:01
 В субботу, 21 июля, экипаж российского гонщика "КАМАЗ-мастер" Дмитрия Сотникова выиграл первый этап престижного ралли-рейда "Шёлковый путь" в зачёте грузовиков
Чагин: "Маршрут "Шёлкового пути" изменили из-за чемпионата мира по футболу"
07.06.2018, 23:56
Изменение маршрута ралли-марафона "Шёлковый путь" в 2018 году связано с проведением в России чемпионата мира по футболу, заявил руководитель проекта Владимир Чагин
Мардеев: "Старт ралли "Шелковый путь" в пустыне усложнит жизнь участникам
07.06.2018, 21:40
Айрат Мардеев заявил, что старт в пустыне усложнит жизнь участникам "Шелкового пути"  2018 года
24.01.2018, 12:30
Российский победитель прошлогоднего "Дакара" в классе квадроциклов Сергей Карякин заявил, что в его планы входит участие на багги в ралли-рейде "Шёлковый путь-2018"
Ралли-рейд "Шёлковый путь" в 2018 году пройдёт с 15 по 29 июля
11.12.2017, 11:45
Международный ралли-рейд "Шёлковый путь" в 2018 году возьмет старт 15 июля в китайском Сиане и финиширует 29 июля в Москве. Об этом на пресс-конференции сообщил руководитель ралли Владимир Чагин
Сергей Савостин: "В том, что наши соперники не выдержали накала борьбы, я считаю, в первую очередь заслуга экипажей"
23.07.2017, 04:21
Глава команды "КАМАЗ-мастер" Сергей Савостин прокомментировал успех на Ралли-рейде "Шёлковый путь", отметив, что победа является заслугой как экипажа с командой, так и партнёров с завода КАМАЗ
Дмитрий Сотников: "Надеялись побороться за подиум, но получилось гораздо больше"
23.07.2017, 00:11
Гонщик "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников прокомментировал победу в общем зачёте в классе грузовиков на ралли-рейде "Шёлковый путь"