IndyCar Series

23.06.2017, 10:49
Канадский гонщик Роберт Уиккенс, выступающий в DTM за "Мерседес", заменит россиянина Михаила Алёшина на пятничной практике этапа IndyCar, запланированного на ближайший уик-энд на трассе "Роуд Америка"
10.06.2017, 10:16
Чарли Кимбелл впервые за 109 стартов в карьере стал обладателем поул-позиции в гоночной серии Индикар, попутно установив рекордное время для одного и двух кругов на трассе Texas Wotor Speedway
04.06.2017, 19:50
Пилот "Андретти" Такума Сато завоевал поул-позишн второй гонки IndyCar в Детройте
02.06.2017, 03:18
Экс-пилот Формулы-1 Эстебан Гутьеррес, выступающий ныне в Формуле-E, заменит травмированного Себастьяна Бурде в команде Dale Coyne Racing в IndyCar на этапе в Детройте, который пройдёт со 2 по 4 июня. Об этом сообщает F1Today
19.05.2017, 09:58
В Индианаполисе состоялась четвёртая свободная практика перед гонкой "Инди 500", по итогам которой лучшее время на круге показал Джей Ховард
30.04.2017, 10:10
Француз Симон Пажено из команды Penske стал победителем четвёртого этапа американской гоночной серии Indycar, который прошёл в Эвондейле (штат Аризона)
29.10.2012, 18:35