Дакар (ралли)

Российские экипажи Николаева и Мардеева заняли первые места на очередном этапе  "Дакара"
20.01.2018, 07:15

Sport.ru / Автогонки. Российский экипаж Эдуарда Николаева выиграл 13-й этап многодневки "Дакар-2018". Экипаж "Камаз-Мастер" преодолел участок  за 5 часов 59 минут и 2 секунды.

Главный конкурент Николаева сошёл на 13-м этапе "Дакара"
20.01.2018, 00:41
Аргентинский гонщик Федерико Вильягра завершил выступление на Дакаре-2018. 48-летний пилот на момент схода лишь на одну секунду отставал от лидера россиянина Эдуарда Николаева.
19.01.2018, 09:50
Гонщик российской команды "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев после 12 этапа ралли-марафон "Дакар" заявил, что удивлён той плотностью, которая на данный момент наблюдается в общем зачёте грузовиков
"КАМАЗ-мастер" заявил о нарушении правил Вильягрой на 12 этапе ралли-марафона "Дакар"
19.01.2018, 08:46
Российская команда "КАМАЗ-мастер" сообщила спортивным комиссарам ралли-марафона "Дакар" о запрещённых действиях аргентинского экипажа "Ивеко" под управлением Федерико Вильягры во время 12 этапа соревнований
Экипаж Николаева финишировал третьим на 12 этапе "Дакара" и вернул себе первую строчку в общем зачёте
19.01.2018, 07:20
Экипаж российской команды "КАМАЗ-мастер" во главе с Эдуардом Николаевым пришёл третьим к финишу на 12 этапе ралли-рейда "Дакар", что позволило ему вновь подняться на первую строчку в общем зачёте грузовиков
Организаторы "Дакара" отменили очередной этап гонки из-за непогоды
18.01.2018, 11:29

12-й спецучасток многодневки "Дакар" для квадроциклов и мотоциклов был отменён из-за погодных условий.

Экипаж Николаев занял седьмое место на 11-м этапе "Дакара"
17.01.2018, 23:54
В среду состоялся 11 этап ралли-марафона "Дакар". Экипаж "КамАЗ-мастер" во главе с Эдуардом Николаевым финишировал на седьмом месте в зачёте грузовиков. Российская команда преодолел спецучасток между аргентинскими городами Белен и Чилесито за 5 часов 56 минут 25 секунд
Николаев: "На 10 этапе "Дакара" сломался редуктор, уже думал, что марафон для нас закончен"
17.01.2018, 11:46
Пилот российской команды "КАМАЗ-мастер" Эдуард Николаев рассказал, с каким трудностями его экипажу пришлось столкнуться на 10 этапе ралли-марафона "Дакар"
Николаев финишировал четвёртым на десятом этапе "Дакара" и продолжает лидировать в общем зачёте
17.01.2018, 08:11
Экипаж "КАМАЗ-мастер" под управлением Эдуарда Николаева показал четвёртое время на десятом этапе престижного ралли-марафона, и, несмотря на это, продолжает удерживать лидирующую позицию в общем зачёте грузовиков
Сотников: "На замене турбокомпрессора потеряли больше часа"
15.01.2018, 10:34
Российский гонщик "КАМАЗ-мастер" Дмитрий Сотников прокомментировал итоги восьмого этапа ралли-марафона "Дакар"