Sport.ru/Зимний спорт. Завершился 12-й день соревнований на Зимней юношеской Олимпиаде. Россия завоевала 2 медали.

В лыжных гонках на 10 километров классическим стилем золото завоевал Илья Трегубов. Серебро у немца Элиаса Кека. Бронза у американца Уилла Коха.

Юниорки преодолели дистанцию в 5 километров классическим стилем. Победила шведка Марта Розенберг, серебро у швейцарки Сири Виггер, бронза у американки Кендалл Крамер.

В фристайле в дисциплине халфпайп победил канадец Эндрю Лонгино, серебро у американца Хантера Кэри, бронза у новозеландцы Луки Харрингтона.

В сноуборде в дисциплине халфпайп золото и серебро завоевали японцы братья Хирано, бронза у канадца Лайма Брейерли.

В командных соревнованиях выиграла Швейцария, серебро у России, бронза у Германии.

В хоккее (юниорки) Словакия выиграла матч за третье место у Швейцарии.