12.03.2019, 12:49
Устюгов: "Возможно, в этом сезоне на старт уже не выйду"
Двукратный чемпион мира российский лыжник Сергей Устюгов заявил РИА Новости, что проходит лечение из-за проблем с желчным пузырем, поэтому, возможно, сезон для него уже закончен
Источник: Р-Спорт
Sport.ru /Лыжные гонки. Двукратный чемпион мира российский лыжник Сергей Устюгов заявил РИА Новости, что проходит лечение из-за проблем с желчным пузырем, поэтому, возможно, сезон для него уже закончен.
Устюгов пропустил гонку на 50 км в рамках чемпионата мира в Зеефельде из-за плохого самочувствия. Также он не принял участие в этапе Кубка мира в Осло и не вошел в состав на спринтерский этап в норвежском Драммене.
"Есть проблемы с желчным, лечусь, прохожу обследования. На этапе Кубка мира в Фалуне тоже не выступлю и, возможно, в этом сезоне вообще уже на старт не выйду", - сказал Устюгов по телефону.
Сергей Устюгов: "В сборной есть люди, с которыми общаться я не буду никогда"
Сергей Устюгов: "В сборной есть люди, с которыми общаться я не буду никогда"
Комментарии