ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 6

 

04 марта 2013 года

 

Продолжаются соревнования по шорт-треку в г. Саранске, фристайлу в г. Октябрьский Республики Башкортостан и хоккею с мячом в г. Кирове.

Провела работу комиссия по допуску участников к соревнованиям по биатлону в                  г. Заводоуковске Тюменской области.

 

Всего в финальных соревнованиях уже приняли участие 771 спортсменов (457 юношей и 314 девушек) и 247 тренеров из 50 субъектов Российской Федерации.

 

СВЕДЕНИЯ О КОЛИЧЕСТВЕ УЧАСТНИКОВ

Субъект Российской Федерации

Итого

Биатлон

юноши

девушки

Всего

Тренеры

Итого

юноши

девушки

Всего

Тренеры

Итого

ИТОГО:

457

314

771

247

1018

118

105

223

96

319

Алтайский край

4

4

8

2

10

4

4

8

2

10

Архангельская область

18

0

18

2

20

1

 

1

 

1

Владимирская область

5

1

6

1

7

5

1

6

1

7

Забайкальский край

5

5

10

4

14

5

5

10

4

14

Ивановская область

0

1

1

1

2

 

1

1

1

2

Иркутская область

11

3

14

7

21

4

 

4

2

6

Калужская область

0

1

1

1

2

 

1

1

1

2

Камчатский край

5

5

10

2

12

5

5

10

2

12

Кемеровская область

24

3

27

7

34

3

1

4

2

6

Кировская область

20

2

22

5

27

 

 

0

 

0

Краснодарский край

0

1

1

1

2

 

 

0

 

0

Красноярский край

36

12

48

16

64

5

5

10

5

15

Курганская область

2

3

5

2

7

2

3

5

2

7

Ленинградская область

8

4

12

7

19

2

1

3

2

5

Магаданская область

5

1

6

2

8

 

 

0

 

0

Москва

41

34

75

25

100

5

5

10

5

15

Московская область

34

33

67

20

87

5

5

10

5

15

Мурманская область

1

2

3

1

4

1

2

3

1

4

Нижегородская область

9

19

28

8

36

 

 

0

 

0

Новосибирская область

5

5

10

4

14

4

4

8

3

11

Омская область

7

7

14

5

19

3

3

6

3

9

Орловская область

3

0

3

1

4

 

 

0

 

0

Пензенская область

2

1

3

1

4

 

 

0

 

0

Пермский край

10

8

18

8

26

1

4

5

2

7

Приморский край

0

1

1

1

2

 

 

0

 

0

Республика Алтай

1

0

1

1

2

1

 

1

1

2

Республика Башкортостан

18

14

32

11

43

5

5

10

3

13

Республика Бурятия 

1

0

1

1

2

1

 

1

1

2

Республика Карелия

5

4

9

3

12

5

4

9

3

12

Республика Коми

17

2

19

3

22

 

2

2

1

3

Республика Марий Эл

1

1

2

1

3

 

 

0

 

0

Республика Мордовия 

9

8

17

8

25

5

4

9

5

14

Республика Саха (Якутия)

2

0

2

2

4

2

 

2

2

4

Республика Татарстан 

5

19

24

6

30

 

 

0

 

0

Санкт-Петербург

14

12

26

10

36

5

5

10

5

15

Саратовская область

1

1

2

1

3

1

1

2

1

3

Сахалинская область

4

0

4

1

5

 

 

0

 

0

Свердловская область

30

12

42

10

52

5

5

10

5

15

Смоленская область

8

8

16

4

20

5

4

9

2

11

Тверская область

4

4

8

3

11

 

 

0

 

0

Томская область

8

2

10

3

13

3

2

5

1

6

Тюменская область

5

25

30

9

39

5

5

10

5

15

Удмуртская Республика

5

5

10

3

13

5

5

10

3

13

Ульяновская область

22

5

27

5

32

5

5

10

4

14

Хабаровский край

16

0

16

1

17

 

 

0

 

0

ХМАО

5

5

10

5

15

5

5

10

5

15

Челябинская область

15

25

40

18

58

3

1

4

4

8

Чувашская Республика

1

1

2

1

3

1

1

2

1

3

Ярославская область

4

4

8

2

10

 

 

0

 

0

ЯНАО

1

1

2

1

3

1

1

2

1

3

 

КОЛИЧЕСТВО МЕДАЛЕЙ И ПРИЗОВЫХ МЕСТ

Субъект Российской Федерации

Итого

 Фристайл

Шорт-трек

З

С

Б

4

5

6

З

С

Б

4

5

6

З

С

Б

4

5

6

ИТОГО:

19

19

19

19

19

18

2

2

2

2

2

1

6

6

6

6

6

6

Иркутская область

1

1

1

Кемеровская область

1

1

Кировская область

1

Краснодарский край

1

1

Красноярский край

1

3

1

2

3

3

Магаданская область

1

Москва

6

6

3

6

1

1

2

1

1

Московская область

2

2

3

4

1

2

3

3

Нижегородская область

1

2

1

1

2

1

1

1

Омская область

2

1

1

2

2

1

1

2

Пензенская область

1

1

Пермский край

2

2

Республика Башкортостан

1

1

3

2

2

2

1

1

1

1

Республика Татарстан 

1

1

Санкт-Петербург

3

1

3

1

1

1

1

1

2

Сахалинская область

1

Свердловская область

1

1

1

1

1

Тверская область

1

1

Тюменская область

1

Челябинская область

2

1

1

1

1

1

1

1

Ярославская область

3

1

3

1

1

2

1

2

 

 

ПОБЕДИТЕЛИ И ПРИЗЕРЫ СПАРТАКИАДЫ

Фристайл

01-08 марта 2013 г                                                                                            г. Октябрьский

Акробатика  девушки

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Орлова Александра

1997

Москва

120,62

Серебро

Ряполова Галина

1998

Москва

111,70

Бронза

Зайцева Елена

1997

Республика Башкортостан

102,16

4

Борисова Яна

1996

Ярославская область

101,75

5

Спиридонова Кристина

1998

Республика Башкортостан

87,53

Акробатика   юноши

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Буров Максим

1998

Ярославская область

156,72

Серебро

Сивенков Лев

1997

Москва

122,83

Бронза

Трушкин Максим

1997

Москва

107,91

4

Соловий Алексей

1996

Республика Башкортостан

87,55

5

Дерид Иван

1997

Краснодарский край

82,15

6

Семенов Дмитрий

1998

Республика Башкортостан

36,02

 

Шорт-трек

01-06 марта  2013 г                                                                                                    г. Саранск

500м девушки

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Просвирнова Софья

1997

Санкт-Петербург

45,85

Серебро

Калинина Анна

1997

Омская область

46,16

Бронза

Константинова Екатерина

1995

Санкт-Петербург

46,31

4

Стрелкова Екатерина

1995

Омская область

46,45

5

Григорцева Елизавета

1997

Московская область

47,35

6

Шишкина Юлия

1998

Челябинская область

47,37

500м юноши

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Денисов Артем

1996

Московская область

44,29

Серебро

Засосов Даниил

1997

Московская область

44,47

Бронза

Доколин Дмитрий

1995

Ярославская область

53,97

4

Козлов Артем

1997

Ярославская область

1.40,76

5

Рагимов Руслан

1996

Нижегородская область

44,42

6

Шульгинов Александр

1998

Московская область

44,95

7 кругов (777,8м) девушки

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Стрелкова Екатерина

1995

Омская область

1.13,22

Серебро

Константинова Екатерина

1995

Санкт-Петербург

1.13,52

Бронза

Просвирнова Софья

1997

Санкт-Петербург

1.13,65

4

Калинина Анна

1997

Омская область

1.14,02

5

Григорцева Елизавета

1997

Московская область

1.14,71

6

Захарова Валерия

1997

Свердловская область

1.20,77

7 кругов (777,8м)  юноши

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Доколин Дмитрий

1995

Ярославская область

1.11,73

Серебро

Денисов Артем

1996

Московская область

1.12,19

Бронза

Рагимов Руслан

1996

Нижегородская область

1.24,91

4

Козлов Артем

1997

Ярославская область

РЕN

5

Засосов Даниил

1997

Московская область

1.11,74

6

Шульгинов Александр

1998

Московская область

1.12,92

1500м девушки

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Калинина Анна

1997

Омская область

2.42,99

Серебро

Малагич Эмина

1995

Москва

2.43,23

Бронза

Стрелкова Екатерина

1995

Омская область

2.43,42

4

Шишкина Юлия

1998

Челябинская область

2.44,11

5

Кузнецова Елизавета

1997

Челябинская область

2.44,35

6

Реутова Анастасия

1996

Московская область

2.46,58

1500м юноши

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Козлов Артем

1997

Ярославская область

2.37,30

Серебро

Ейбог Даниил

1997

Тверская область

2.38,38

Бронза

Деркач Артем

1997

Челябинская область

2.53,12

4

Пшеницын Михаил

1997

Свердловская область

3.31,63

5

Айрапетян Денис

1997

Пензенская область

РЕН

6

Рагимов Руслан

1996

Нижегородская область

РЕН

 

 

РАСПИСАНИЕ СОРЕВНОВАНИЙ НА 5 МАРТА 2013 ГОДА

 

                         Биатлон. г. Заводоуковск

 

11:00-11:50

Пристрелка

юноши

12:00

Индивидуальная гонка 10 км

юноши

14:00-14:50

Пристрелка

девушки

15:00

Индивидуальная гонка 7,5 км

девушки

 

                         Фристайл.  г. Октябрьский

 

11:45-11:55

Ски-кросс

Просмотр трассы

12:15-13:00

Ски-кросс

Официальная тренировка

13:30-15:00

Ски-кросс

Квалификационные соревнования

15:30-16:30

Ски-кросс

Финальные заезды

11:00-13:00

Слоуп-стайл

Официальная тренировка

 

                          Шорт-трек.  г. Саранск

 

11:15

Девушки               1000м

Хиты

12:13

Юноши 1000м

Хиты

13:11

Девушки               1000м

1/8 финала

13:35

Юноши 1000м

1/8 финала

14:09

Девушки               1000м

1/4 финала

14:25

Юноши 1000м

1/4 финала

14:51

Девушки               1000м

1/2 финала

14:59

Юноши 1000м

1/2 финала

15:22

Девушки               1000м

Финал А

15:26

Юноши 1000м

Финал А

15:30

Девушки               1000м

Финал В

15:34

Юноши 1000м

Финал В

15:48

Девушки     эстафета

Финал А

16:04

Девушки     эстафета

Финал В

16:19

Юноши      эстафета

Финал А

16:35

Юноши      эстафета

Финал В

 

                                           Хоккей с мячом. г. Киров

 

10:00

Москва

-

Архангельская область

11:40

Республика Коми

-

Хабаровский край

13:20

Ульяновская область

-

Красноярский край

15:00

Кемеровская область

-

Кировская область