ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 5

 

02 марта 2013 года

 

В п. Парамоново, Московской области завершились соревнования по санному спорту. Продолжаются соревнования по шорт-треку в г. Саранске. Начинаются соревнования по фристайлу в г. Октябрьский, Республика Башкортостан и хоккею с мячом в г. Кирове.

 

Командное первенство

(после четырех зачетных видов спорта из 17)

Место

Субъект Российской Федерации

Итого

Санный спорт

Очки

Место

Очки командн. зачета

 1

Москва

255

785

1

80

 2

Московская область

177

47

6

40

 3

Красноярский край

171

367

2

70

 4

Республика Башкортостан

130

 

 

 

 5

Нижегородская область

115

 

 

 

 6

Челябинская область

107

 

 

 

 7

Пермский край

95

252

4

50

 8

Санкт-Петербург

80

 

 

 

 9

Иркутская область

60

301

3

60

 10

Республика Татарстан 

57

 

 

 

 11

Кемеровская область

52

189

5

45

 12

Магаданская область

40

 

 

 

 13

Орловская область

40

 

 

 

 14

Кировская область

35

 

 

 

 15

Свердловская область

30

 

 

 

16

Тюменская область

25

 

 

 

17

Сахалинская область

24

 

 

 

18

Томская область

18

 

 

 

19

Ленинградская область

15

 

 

 

20

Краснодарский край

9

 

 

 

  

Количество участников

Субъект Российской Федерации

Итого

Хоккей с мячом

 

юноши

девушки

Всего

Тренеры

Итого

юноши

девушки

Всего

Тренеры

Итого

ИТОГО:

339

209

548

151

699

10

167

167

18

185

Архангельская область

17

0

17

2

19

1

17

17

2

19

Иркутская область

7

3

10

5

15

 

 

0

 

0

Кемеровская область

21

2

23

5

28

1

17

17

2

19

Кировская область

20

2

22

5

27

1

16

16

2

18

Краснодарский край

0

1

1

1

2

 

 

0

 

0

Красноярский край

31

7

38

11

49

1

17

17

2

19

Ленинградская область

6

3

9

5

14

 

 

0

 

0

Магаданская область

5

1

6

2

8

 

 

0

 

0

Москва

36

29

65

20

85

1

17

17

2

19

Московская область

29

28

57

15

72

1

17

17

3

20

Нижегородская область

9

19

28

8

36

 

 

0

 

0

Новосибирская область

1

1

2

1

3

 

 

0

 

0

Омская область

4

4

8

2

10

 

 

0

 

0

Орловская область

3

0

3

1

4

 

 

0

 

0

Пензенская область

2

1

3

1

4

 

 

0

 

0

Пермский край

9

4

13

6

19

 

 

0

 

0

Приморский край

0

1

1

1

2

 

 

0

 

0

Республика Башкортостан

13

9

22

8

30

 

 

0

 

0

Республика Коми

17

0

17

2

19

1

17

17

2

19

Республика Марий Эл

1

1

2

1

3

 

 

0

 

0

Республика Мордовия 

4

4

8

3

11

 

 

0

 

0

Республика Татарстан 

5

19

24

6

30

 

 

0

 

0

Самарская область

0

0

0

0

0

 

 

0

 

0

Санкт-Петербург

9

7

16

5

21

 

 

0

 

0

Сахалинская область

4

0

4

1

5

 

 

0

 

0

Свердловская область

25

7

32

5

37

1

16

16

1

17

Смоленская область

3

4

7

2

9

 

 

0

 

0

Тверская область

4

4

8

3

11

 

 

0

 

0

Томская область

5

0

5

2

7

 

 

0

 

0

Тюменская область

0

20

20

4

24

 

 

0

 

0

Ульяновская область

17

0

17

1

18

1

17

17

1

18

Хабаровский край

16

0

16

1

17

1

16

16

1

17

ХМАО

0

0

0

0

0

 

 

0

 

0

Челябинская область

12

24

36

14

50

 

 

0

 

0

Ярославская область

4

4

8

2

10

 

 

0

 

0

Иркутская область

7

3

10

5

15

 

 

0

 

0

Кемеровская область

21

2

23

5

28

1

17

17

2

19

Кировская область

20

2

22

5

27

1

16

16

2

18

 Медали по видам спорта

 

№№   п/п

Субъект Российской Федерации

Итого

Санный спорт

З

С

Б

4

5

6

З

С

Б

4

5

6

 

ИТОГО:

11

11

11

11

11

11

4

4

4

4

4

4

 

Иркутская область

 

1

1

 

 

1

 

1

1

 

 

1

 

Кемеровская область

 

 

1

1

 

 

 

 

1

1

 

 

 

Кировская область

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

Красноярский край

1

3

1

2

3

3

 

1

 

1

2

2

 

Магаданская область

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Москва

5

3

2

6

1

 

4

2

1

2

 

 

 

Московская область

1

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

Нижегородская область

1

2

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

Пермский край

 

 

2

 

2

 

 

 

1

 

2

 

 

Республика Башкортостан

1

1

2

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 

Республика Татарстан 

 

 

 

 

1

1

 

 

 

 

 

 

 

Санкт-Петербург

2

 

1

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 

Сахалинская область

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Свердловская область

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Тюменская область

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

Челябинская область

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Победители и призеры соревнований

Санный спорт

25 февраля-03 марта  2013 г                                                                        п. Парамоново   Московской обл. 

Эстафета

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Шуякова Юлия

Петров Евгений

Евдокимов Евгений

Грошев Алексей

1996

1998

1996

1996

Москва

 

2.27,668

 

Серебро

Михайленко Олеся

Щуцкий Илья

Кочнев Дмитрий

Лагутский Алексей

1998

1996

1996

1998

Красноярский край

2.29,664

Бронза

Жукова Регина

Попеляев Владислав

Волосков Григорий

Дементьев Михаил

1998

1996

1997

1997

Иркутская область

2.31,790

4

Панова Екатерина

Катаев Сергей

Рязанцев Константин

Ужегов Никита

1996

1996

1997

1997

Кемеровская область

2.32,815

5

Тихонова Виктория

Халилов Дмитрий

Гундарев Егор

Соловаров Виталий

1997

1997

1996

1998

Пермский край

2.33,022

6

Рыбкина Анастасия

Коренев Вадим

Алексеев Денис

Бестфатер Артём

1998

1996

1997

1997

Московская область

0

 

 

Программа соревнований на 03.03.2012

Фристайл

10:00-12:00

Могул

Тренировка

11:30-11:40

Акробатика

Просмотр трамплинов

11:40-12:00

Акробатика

Подбор скорости

12:00-12:40

Акробатика

Тренировка

12:50-14:00

Акробатика

2 прыжка

14:00

 

Церемония награждения

11:00-13:00

Хаф-пайп, слоуп-стайл

Тренировка

11:00-13:00

Ски-кросс

Тренировка

 

Шорт-трек

11:15

Девушки               500м

Забеги

12:01

Юноши 500м

Забеги

12:47

Девушки               500м

1/8 финала

13:05

Юноши 500м

1/8 финала

13:33

Девушки               500м

1/4 финала

13:45

Юноши 500м

1/4 финала

14:07

Девушки               500м

1/2 финала

14:13

Юноши 500м

1/2 финала

14:34

Девушки               500м

Финал А

14:37

Юноши 500м

Финал А

14:40

Девушки               500м

Финал В

14:43

Юноши 500м

Финал В

14:56

Девушки     эстафета

Предварительные забеги

15:35

Юноши      эстафета

Предварительные забеги

 

Хоккей с мячом

10 00

Ульяновская область

-

Архангельская область

11 40

Кемеровская область

-

Московская область

13 20

Свердловская область

-

Красноярский край

15 00

Кировская область

-

Республика Коми