ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 4

 

01 марта 2013 года

 

В г. Тобольске Тюменской области завершился хоккейный турнир среди девушек. Продолжаются соревнования по санному спорту в п. Парамоново, Московская область.

Начинаются соревнования по шорт-треку в г. Саранске, фристайлу в г. Октябрьский, Республика Башкортостан и хоккею с мячом в г. Кирове.

 

Командное первенство

(после трех зачетных видов спорта из 17)

Место

Субъект Российской Федерации

Итого

Хоккей (девушки)

Очки

Место

Очки командн. зачета

 1

Москва

175

6

4

45

 2

Московская область

137

15

1

80

 3

Республика Башкортостан

130

 

 

 

 4

Нижегородская область

115

12

2

65

 5

Челябинская область

107

7

3

50

 6

Красноярский край

101

 

 

 

 7

Санкт-Петербург

80

 

 

 

 8

Республика Татарстан 

57

3

5

30

 9

Пермский край

45

 

 

 

 10

Магаданская область

40

 

 

 

 11

Орловская область

40

 

 

 

 12

Кировская область

35

 

 

 

 13

Свердловская область

30

 

 

 

 14

Тюменская область

25

0

6

25

 15

Сахалинская область

24

 

 

 

16

Томская область

18

 

 

 

17

Ленинградская область

15

 

 

 

18

Краснодарский край

9

 

 

 

19

Кемеровская область

7

 

 

 

 

Количество участников

Субъект Российской Федерации

Итого

Шорт-трек

юноши

девушки

Всего

Тренеры

Итого

юноши

девушки

Всего

Тренеры

Итого

ИТОГО:

172

209

381

133

514

16

51

50

101

30

Иркутская область

7

3

10

5

15

 

 

 

0

 

Кемеровская область

4

2

6

3

9

 

 

 

0

 

Кировская область

4

2

6

3

9

 

 

 

0

 

Краснодарский край

0

1

1

1

2

 

 

 

0

 

Красноярский край

14

7

21

9

30

 

 

 

0

 

Ленинградская область

6

3

9

5

14

 

 

 

0

 

Магаданская область

5

1

6

2

8

 

 

 

0

 

Москва

19

29

48

18

66

1

4

4

8

3

Московская область

12

28

40

12

52

1

4

4

8

3

Нижегородская область

9

19

28

8

36

1

4

2

6

1

Орловская область

3

0

3

1

4

 

 

 

0

 

Пермский край

9

4

13

6

19

 

 

 

0

 

Республика Башкортостан

13

9

22

8

30

1

4

4

8

2

Республика Татарстан 

5

19

24

6

30

 

 

 

0

 

Санкт-Петербург

9

7

16

5

21

1

4

4

8

2

Сахалинская область

4

0

4

1

5

 

 

 

0

 

Свердловская область

9

7

16

4

20

1

4

4

8

1

Томская область

5

0

5

2

7

 

 

 

0

 

Тюменская область

0

20

20

4

24

 

 

 

0

 

Челябинская область

12

24

36

14

50

1

4

4

8

2

Новосибирская область

1

1

2

1

3

1

1

1

2

1

Омская область

4

4

8

2

10

1

4

4

8

2

Пензенская область

2

1

3

1

4

1

2

1

3

1

Приморский край

0

1

1

1

2

1

 

1

1

1

Республика

Марий Эл

1

1

2

1

3

1

1

1

2

1

Республика Мордовия 

4

4

8

3

11

1

4

4

8

3

Смоленская область

3

4

7

2

9

1

3

4

7

2

Ставропольский край

0

0

0

0

0

 

 

 

0

 

Тамбовская область

0

0

0

0

0

 

 

 

0

 

Тверская область

4

4

8

3

11

1

4

4

8

3

Ярославская область

4

4

8

2

10

1

4

4

8

2

 

Медали по видам спорта

 

№№   п/п

Субъект Российской Федерации

Итого

Санный спорт

Хоккей (девушки)

З

С

Б

4

5

6

З

С

Б

4

5

6

З

С

Б

4

5

6

 

ИТОГО:

10

10

10

10

10

10

3

3

3

3

3

3

1

1

1

1

1

1

 

Кемеровская область

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Кировская область

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Красноярский край

1

2

1

2

3

3

 

 

 

1

2

2

 

 

 

 

 

 

 

Магаданская область

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Москва

4

3

2

6

1

 

3

2

1

2

 

 

 

 

 

1

 

 

 

Московская область

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

Нижегородская область

1

2

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

Пермский край

 

 

2

 

1

 

 

 

1

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Башкортостан

1

1

2

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Республика Татарстан 

 

 

 

 

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

Санкт-Петербург

2

 

1

1

1

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Сахалинская область

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Свердловская область

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Тюменская область

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

Челябинская область

 

 

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

Победители и призеры соревнований

Хоккей

20 - 27февраля 2013 г                                                                                   г. Тобольск

Девушки

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Балбихина Елизавета

Змеева Анастасия

Зенченко Елизавета

Кузнецова Ирина

Куранова Кристина

Максимова Екатерина

Ковалева Наталья

Нерюева Александра

Середина Дарья

Сенчукова Софья

Спасенко Екатерина

Новикова Алена

Лукьянчук Екатерина

Медведева Валентина

Локтина Татьяна

Калинчева Мария

Канаева Диана

Чмырикова Виктория

Водопьянова Елена

1996

1998

1998

1996

1997

1997

1996

1996

1998

1998

1996

1998

1996

1998

1997

1998

1997

1996

1998

Московская область

 

Серебро

Тараканова Валерия

Конова Софья

Мамонова Кристина

Лялюшкина Анастасия

Шагина Ольга

Слободкина Александра

Молева Арина

Новожилова Александра

Морева Алина

Макарова Арина

Пугина Мария

Марочкина Мария

Тимофеева Анна                

Смирнова Анастасия

Рахимова Алсу

Бодрикова Мария

1998

1997

1998

1998

1997

1997

1998

1996

1997

1997

1998

1997

1996

1997

1997

1996

Нижегородская область

 

Бронза

Бобровская Виктория

Тулякова Регина

Бозуева Полина

Хуснутдинова Ксения

Гатауллина Лидия

Бобылева Татьяна

Варлакова Кристина

Гимазетдинова Алеся

Нестерова Виктория

Смирнова Юлия

Терешкина Дарья

Сергеева Виктория

Литучая Александра

Шашкова Дарья

Братищева Елена

Коротких Кристина

1997

1997

1998

1998

1997

1996

1996

1997

1998

1998

1998

1996

1997

1996

1997

1997

Челябинская область

 

4

Куликова Дарья

Кондакова Елизавета

Хандожко Наталия

Кулагина Екатерина

Сабурова Анастасия

Столбова Арина

Крупенникова Алена

Афанасьева Полина

Иншакова Анастасия

Спасич Мирьяна

Финогенова Алена                         

Мюллер Ульяна

Гамова Мария

Голованова Виктория

Силантьева Мария

1996

1997

1998

1997

1996

1998

1998

1996

1998

1996

1997

1996

1997

1998

1997

г. Москва

 

5

Сафина Сабина

Чернышова Юлия

Ваесова Гильдания

Вафина Карина

Волкова Яна

Падалко Лилия

Замалеева Гузель

Шайдулина Эльза

Солнцева Регина

Юмагужина Регина

Арисова Алина

Фархутдинова Лиана

Гайнутдинова Айгуль

Янкова Виктория

Фаляхова Ландыш

Маликова Илюза

Фархиева Залина

Мазитова Алиса

1996

1998

1997

1996

1997

1997

1997

1997

1997

1998

1996

1998

1998

1997

1998

1997

1998

1998

Республика Татарстан

 

6

Михайлова Наталья

Левчук Анастасия

Васильева Дарья

Матвеева Юлия

Колесова Руслана

Степанова Дарья

Ердакова Анна

Лаврушенко Оксана

Скребнева Наталья

Ковальчук Мария

Скорик Дарья

Черныш Анастасия

Ефремова Анастасия

Малюгина Алена

Шкерина Елизавета

Чекалкина Полина

Федулова Евгения

Саерова Надежда

Ценалис Любовь

Мамонтова Елена

1998

1997

1997

1998

1998

1997

1997

1996

1996

1998

1998

1998

1997

1996

1997

1997

1998

1997

1997

1998

Тюменская область

 

 

Ход турнира по хоккею с шайбой среди девушек

команда

Результаты игр

И

В

П

в/пб

п/пб

р/ш

очки

место

Московская область

 

5-1

32-0

4-2

2-1

20-1

5

5

0

-

-

+58

15

I

Челябинская область

1-5

 

21-0

1-0

2-7

9-1

4

2

2

1

0

+21

7

III

Тюменская область

0-32

0-21

 

1-16

1-21

1-9

4

0

4

-

-

-96

 

0

VI

Москва

2-4

0-1

16-1

 

1-6

6-1

4

2

2

0

1

+25

6

IV

Нижегородская область

1-2

7-2

21-1

 

 

15-2

5

4

1

-

-

+42

12

II

Республика Татарстан

1-20

1-9

9-1

1-6

2-15

 

5

1

4

-

-

-66

3

V

 

Санный спорт

25 февраля-03 марта  2013 г                                                                        п. Парамоново   Московской обл.

 

Одноместные сани  девушки

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Шуякова Юлия

1996

Москва

2.27,381

Серебро

Сакова Анастасия

1996

Москва

2.29,047

Бронза

Панова Екатерина

1996

Кемеровская область

2.29,078

4

Тищенко Евгения

1996

Москва

2.29,201

5

Куйда Олеся

1996

Красноярский край

2.29,294

6

Михайленко Олеся

1998

Красноярский край

2.30,516

Одноместные сани юноши

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Репилов Роман

1996

Москва

2.22,644

Серебро

Евдокимов Евгений

1996

Москва

2.23,669

Бронза

Халилов Дмитрий

1997

Пермский край

2.24,505

4

Петров Евгений

1998

Москва

2.25,212

5

Щуцкий Илья

1996

Красноярский край

2.25,995

6

Волосков Григорий

1997

Иркутская область

2.26,694

Двухместные сани юноши

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Евдокимов Евгений

Грошев Алексей

1996

1996

Москва

48,932

Серебро

Волосков Григорий

Дементьев Михаил

1997

1997

Иркутская область

50,849

Бронза

Петров Евгений

Коршунов Константин

1998

1998

Москва

52,035

4

Кочнев Дмитрий

Лагутский Алексей

1996

1998

Красноярский край

50,957

5

Гундарев Егор

Соловаров Виталий

1996

1998

Пермский край

54,512

6

Кондрашин Сергей

Грушевский Александр

1998

1998

Красноярский край

55,249

 

Программа соревнований по шорт-треку на 02.03.2012

 

12:00       Церемония Открытия

12:45      Девушки           1500м    Хиты

13:35      Юноши             1500м    Хиты

14:25      Девушки           1500м    1/2 финала

14:40      Юноши             1500м    1/2 финала

15:10      Девушки           1500м    финал В

15:15      Юноши             1500м    финал В

15:30      Девушки           1500м    финал А

15:35      Юноши             1500м    финал А