Sport.ru / Биатлон.  Белоруска Надежда Скардино, делясь впечатлениями от попадания в призовую тройку масс-старта в Поклюке, в том числе заглянула в будущее.

"Я видела, что Габриэла Соукалова немного устала и воспользовалась шансом обогнать её. Очень счастлива, что хорошо отстрелялась. Однако в Новом году стану ещё лучше", - сказала Скардино.

Напомним, что Кайса Макарайнен из Финляндии стала победительницей в масс-старте на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами на третьем этапе Кубка мира в словенской Поклюке. Второе место заняла француженка Анаи Бескон, третье место у Надежды Скардино из Белоруссии. Лучшая из россиянок Дарья Виролайнен стала лишь 15-й.

После второй стрельбы с трассы после падения сошла идущая на втором месте в общем зачёте белоруска Дарья Домрачева.