Женскую гонку преследования в Антхольце не будут транслировать в прямом эфире

Женский пасьют не будет показан в прямом эфире на каналах "Матч ТВ" и Eurosport.

Sport.ru / Биатлон. Женский пасьют не будет показан в прямом эфире на каналах "Матч ТВ" и Eurosport.

Сегодня в итальянской Антерсельве продолжатся гонки шестого этапа Кубка мира по биатлону. Сначала в 15:15 на дистанцию выйдут женщины, а 17:30 мск будут соревноваться мужчины.

Отметим, что женский пасьют не будет показан в прямом эфире на каналах "Матч ТВ" и Eurosport. Гонку покажут только в записи. 

Напомним, Sport.ru проведёт текстовую онлайн-трансляцию женской и мужской гонки преследования.  


 







Sport.ru

Материалы по теме:

Мартен Фуркад: "Вечером побреюсь. Не хочу больше слышать вопросов об этом пари"22.01.2016 22:36:22

Подчуфарова стартует первой, Юрлова - третьей в гонке преследования в Антерсельве23.01.2016 08:00:41

Губернатор Тюмени: "Чемпионат Европы по биатлону — серьёзная проверка для города"22.01.2016 22:24:57

Тихонов: "Жалею, что ещё раньше не уехал из России в Белоруссию"26.04.2026 09:42:14

Васильев обвинил Клебо в употреблении допинга и кознях против Большунова30.04.2026 00:38:31

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В Финляндии сделали резкое заявление о России13.07.2023 12:43:46

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
22.01.2016 22:36
Мартен Фуркад: "Вечером побреюсь. Не хочу больше слышать вопросов об этом пари"

Французский биатлонист Мартен Фуркад остался недоволен своим выступлением в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце – с тремя промахами спортсмен финишировал на 28-м месте.

Sport.ru / Биатлон.  Французский биатлонист Мартен Фуркад остался недоволен своим выступлением в спринте на этапе Кубка мира в Антхольце – с тремя промахами спортсмен финишировал на 28-м месте.

"Меня накрыла усталость. Было до боли сложно включиться в борьбу. Очень жаль. Это была плохая гонка. Ничего не срабатывало, я не смог изыскать в себе резервы", – приводит слова Фуркада Ski Chrono.

Несмотря на то, что и в этот раз французу не удалось отстрелять чисто, он решил сбрить бороду.

"В течение последнего месяца стрельба была хорошей. Но сегодня она мне не удалась.

Я не трогал бороду с Рождества, но вечером побреюсь. Не хочу больше слышать вопросов об этом пари. Сделаю это для того, чтобы вернуть мотивацию", – заявил Фуркад.

23.01.2016 08:00
Подчуфарова стартует первой, Юрлова - третьей в гонке преследования в Антерсельве
Сегодня в 15:15 мск состоится женская гонка преследования в рамках шестого этапа Кубка мира в Антерсельве.

Sport.ru / Биатлон. Сегодня в 15:15 мск состоится женская гонка преследования в рамках шестого этапа Кубка мира в Антерсельве.

У россиянок есть хорошие шансы повторить спринтерский успех и в пасьюте. Девушкам предстоит преодолеть 10 км трассы и четыре раза зайти на огневой рубеж. В гонке примут участие 60 лучших биатлонисток по результатам спринта. Россию представят пять спортсменок.

Под первым номером в гонку уйдет Ольга Подчуфарова. Через 22 секунды, под 3-м номером, стартует Екатерина Юрлова. Почти 1,5 минуты отставания имеет Дарья Виролайнен, только 32-й стартовый номер. Татьяна Акимова отправится на лыжню под 43-м номером (+1:42.0), Анастасия Загоруйко - под 59-м (+2:17.0).

 

22.01.2016 22:24
Губернатор Тюмени: "Чемпионат Европы по биатлону — серьёзная проверка для города"

Владимир Якушев, губернатор Тюменской области, член правления Союза биатлонистов России (СБР), рассказал о том, как Тюмень готовится принять чемпионат Европы.

Sport.ru / Биатлон.  Владимир Якушев, губернатор Тюменской области, член правления Союза биатлонистов России (СБР), рассказал о том, как Тюмень готовится принять чемпионат Европы.

"Наш город готовится к чемпионату Европы. Для нас это серьёзная проверка, хотя раньше мы проводили международные старты, но не столь высокого уровня. Это важный экзамен, сдавать который нам помогают консультациями наши коллеги из Ханты-Мансийска. Город готов. Уже раскуплены все билеты. Мы не стали загибать цены, хотя биатлон у нас очень любят.

Мы полностью устранили замечания IBU. Увеличено количество вакс-кабин по их рекомендации. По итогам прошлогодней губернаторской гонки мы улучшим качество работы транспорта, увеличили число парковочных мест и провели несколько тренировок. Биатлонисты будут бежать по натуральному снегу.

По составу участников: планируется выступление нескольких топовых биатлонистов, точно будет Евгений Гараничев, действующий чемпион Европы Алексей Слепов. Чуть позже мы дадим информацию по представителям других команд", — цитирует Якушева корреспондент "Чемпионата".

26.04.2026 09:42
Тихонов: "Жалею, что ещё раньше не уехал из России в Белоруссию"
Александр Тихонов
Легендарный биатлонист известен своей критикой многих общественно-политических процессов в родной стране.

Sport.ru / Биатлон. Четырёхкратный олимпийский чемпион и бывший президент Союза биатлонистов России Александр Тихонов заявил, что в России плохо относятся к своим спортсменам-чемпионам. С 2010 года он живёт в Белоруссии.

"Меня много раз приглашали переехать, но я никуда не собирался, был и остался. Хотя за то отношение, которое на меня в итоге свалилось, можно было бы и подумать. Я жалею, что не уехал в Белоруссию ещё раньше. Меня приглашал даже сам Пётр Миронович Машеров.

Сейчас я нахожусь в Дагестане в гостях у олимпийского чемпиона по вольной борьбе Загалава Абдулбекова. В Республике такое отношение к чемпионам мира и олимпийским победителем, что только позавидовать. Россия ко всем абсолютно своим относится наплевательски. Я лично хлебнул этого счастья", — цитирует Тихонова "Советский спорт".

Александр Тихонов с 1996 по 2008 год был главой Союза биатлонистов России (СБР). В октябре 2008-го предложил избрать вместо себя миллиардера Михаила Прохорова, после чего около двух лет Тихонов занимал пост вице-президента СБР.

30.04.2026 00:38
Васильев обвинил Клебо в употреблении допинга и кознях против Большунова
Александр Большунов
Норвежец в отсутствие россиянина побил сразу два рекорда на Олимпиаде.
Лыжные гонки, биатлон. Олимпийские медали Йоханнеса Клебо и других норвежских лыжников не могут считаться полноценными в отсутствие российских спортсменов. Об этом рассказал двукратный олимпийский чемпион по биатлону Дмитрий Васильев.

По его мнению, Норвегия делает всё для того, чтобы сильных россиян во главе с Александром Большуновым не допустили до участия в международных соревнованиях и пользуется этим.

"Все эти липовые 11-кратные олимпийские чемпионы и половину своих медалей бы не завоевали, будь наш Большунов, и не только он, допущен на международную арену. Они судорожно пытаются оттянуть наше возвращение на международную арену, строят всякие козни", - сказал Васильев в беседе с РИА Новости.

По его мнению, Большунов является ещё молодым спортсменом в свои 29 лет, поэтому на следующей Олимпиаде имеет все шансы взять своё и отыграться у норвежцев.