Sport.ru / Зимний спорт. Известный комментатор Дмитрий Губерниев поздравил болельщиков первой медалью российских спортсменов, завоеванной на Олимпиаде-2018 в Пхенчхане.

Сегодня, 10 февраля, шорт-трекист Семён Елистратов занял третье место на дистанции 1 500 метров.

"Есть первая медаль у Олимпийских атлетов из России!!! Семён Елистратов - бронзовый призёр на дистанции 1500 метров в шорт-треке!!!! Знай наших!!! Поздравляю всех!!!", - написал Губерниев.

Напомним, для Елистратова эта олимпийская награда стала второй в карьере. На Играх-2014 он стал олимпийским чемпионом в эстафете.

Есть первая медаль у Олимпийских атлетов из России!!! Семён Елистратов - бронзовый призёр на дистанции 1500 метров в шорт - треке!!!! Знай наших!!! Поздравляю всех!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 #елистратов #бронза #корея #олимпиада #пхенчхан #шорттрек #молодец #вперед

Публикация от Дмитрий Губерниев🔝 (@guberniev_dmitry)