ИНФОРМАЦИОННЫЙ БЮЛЛЕТЕНЬ № 2

 

25 февраля 2013 года

 

Финальный этап VI зимней спартакиады учащихся России 2013 года начался 03 февраля и продолжится до 20 марта 2013 года. Соревнования по 17 видам спорта пройдут в 10 субъектах Российской Федерации.

В г. Чайковском Пермского края завершились соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина.

Подходят к концу соревнования по скелетону в подмосковном Парамоново и турнир среди девушек по хоккею с шайбой в Тобольске.

Начинаются соревнования по санному спорту.

 

Командное первенство

Место

Субъект Российской Федерации

Итого

Прыжки на лыжах с трамплина

 1

Санкт-Петербург

80

524

1

80

 2

Республика Башкортостан

70

510

2

70

 3

Москва

60

363

3

60

 4

Нижегородская область

50

294

4

50

 5

Пермский край

45

271

5

45

 6

Магаданская область

40

178

6

40

 7

Кировская область

35

170

7

35

 8

Свердловская область

30

166

8

30

 9

Республика Татарстан 

27

121

9

27

 10

Сахалинская область

24

112

10

24

 11

Красноярский край

21

58

11

21

 12

Томская область

18

41

12

18

 13

Ленинградская область

15

37

13

15

 14

Челябинская область

12

27

14

12

 15

Краснодарский край

9

24

15

9

 16

Кемеровская область

7

1

16

7

 16

Московская область

7

1

16

7

 

Количество участников

Субъект Российской Федерации

Итого

Прыжки на лыжах с трамплина

Скелетон

Хоккей

Ю

н

о

ш

и

д

е

в

у

ш

к

и

В

с

е

г

о

Т

р

е

н

е

р

ы

И

т

о

г

о

Ю

н

о

ш

и

Д

е

в

у

ш

к

и

В

с

е

г

о

Т

р

е

н

е

р

ы

И

т

о

г

о

Ю

н

о

ш

и

Д

е

в

у

ш

к

и

В

с

е

г

о

Т

р

е

н

е

р

ы

И

т

о

г

о

Д

е

в

у

ш

к

и

В

с

е

г

о

Т

р

е

н

е

р

ы

И

т

о

г

о

ИТОГО:

90

140

230

75

305

68

21

89

37

126

22

15

37

15

52

104

104

23

127

Кемеровская область

1

0

1

1

2

1

 

1

1

2

 

 

0

 

0

 

0

 

0

Кировская область

4

2

6

3

9

4

2

6

3

9

 

 

0

 

0

 

0

 

0

Краснодарский край

0

1

1

1

2

 

1

1

1

2

 

 

0

 

0

 

0

 

0

Красноярский край

9

4

13

4

17

5

 

5

1

6

4

4

8

3

11

 

0

 

0

Ленинградская область

5

1

6

3

9

5

1

6

3

9

 

 

0

 

0

 

0

 

0

Магаданская область

5

1

6

2

8

5

1

6

2

8

 

 

0

 

0

 

0

 

0

Москва

9

21

30

10

40

5

2

7

3

10

4

4

8

3

11

15

15

4

19

Московская область

5

22

27

6

33

1

 

1

1

2

4

3

7

2

9

19

19

3

22

Нижегородская область

5

17

22

7

29

5

1

6

3

9

 

 

0

 

0

16

16

4

20

Орловская область

3

0

3

1

4

 

 

0

 

0

3

 

3

1

4

 

0

 

0

Пермский край

5

3

8

3

11

5

3

8

3

11

 

 

0

 

0

 

0

 

0

Республика Башкортостан

9

5

14

6

20

5

3

8

3

11

4

2

6

3

9

 

0

 

0

Республика Татарстан 

5

19

24

6

30

5

1

6

2

8

 

 

0

 

0

18

18

4

22

Санкт-Петербург

5

3

8

3

11

5

3

8

3

11

 

 

0

 

0

 

0

 

0

Сахалинская область

4

0

4

1

5

4

 

4

1

5

 

 

0

 

0

 

0

 

0

Свердловская область

5

3

8

3

11

5

3

8

3

11

 

 

0

 

0

 

0

 

0

Томская область

5

0

5

2

7

5

 

5

2

7

 

 

0

 

0

 

0

 

0

Тюменская область

0

20

20

4

24

 

 

0

 

0

 

 

0

 

0

20

20

4

24

Челябинская область

6

18

24

9

33

3

 

3

2

5

3

2

5

3

8

16

16

4

20

 

Медали по видам спорта

 

№№   п/п

Субъект Российской Федерации

Итого

Прыжки на лыжах с трамплина

З

С

Б

4

5

6

З

С

Б

4

5

6

 

ИТОГО:

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

4

1

Кировская область

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

2

Магаданская область

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

3

Москва

 

1

1

2

 

 

 

1

1

2

 

 

4

Нижегородская область

1

1

 

 

 

1

1

1

 

 

 

1

5

Пермский край

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

 

6

Республика Башкортостан

1

1

1

1

1

 

1

1

1

1

1

 

7

Республика Татарстан 

 

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

8

Санкт-Петербург

2

 

1

1

1

1

2

 

1

1

1

1

9

Сахалинская область

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

10

Свердловская область

 

 

 

 

1

 

 

 

 

 

1

 

 

Победители и призеры соревнований

 

Прыжки на лыжах с трамплина

3-8февраля 2013 г                                                                                                 г. Чайковский

Личные соревнования К-65   Девушки

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Тихонова Софья

1998

Санкт-Петербург

199.2

Серебро

Кустова Александра

1998

Магаданская область

186.6

Бронза

Фахертдинова Асылу

1996

Республика Башкортостан

119.8

4

Вещикова Анастасия

1995

Москва

119.6

5

Сутягина Алена

1997

Санкт-Петербург

118.8

6

Ликеева Эмиля

1997

Нижегородская область

112.0

Личные соревнования К-95   Юноши

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Шулаев Сергей

1996

Нижегородская область

204.0

Серебро

Самсонов Юрий

1995

Москва

194.5

Бронза

Пыжов Сергей

1996

Санкт-Петербург

193.0

4

Султангулов Артур

1997

Республика Башкортостан

192.5

5

Решетников Константин

1997

Республика Башкортостан

184.5

6

Антонов Станислав

1996

Санкт-Петербург

179.5

Командные соревнования К-65   Девушки

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Грушина Дарья

Тихонова Софья

1998

1998

Санкт-Петербург

 

420.5

Серебро

Фахертдинова Айсылу

Сайфуллина Адель

1996

1995

Республика Башкортостан

 

279.0

Бронза

Белова Кристина

Александрова Мария

1998

1998

Пермский край

266.8

4

Степанова Дарья

Вещикова Анастасия

1997

1995

Москва

254.4

5

Закирова Кристина

Ходыкина Юлия

1996

1996

Свердловская область

245.0

6

Зыкова Александра

Шишкина Анастасия

1997

1998

Кировская область

224.0

Командные соревнования К-95   Юноши

Медаль место

Фамилия Имя

Год рожд

Субъект РФ

Результат

Золото

Матавин Николай

Тигин Александр

Решетников Константин

Султангулов Артур

1997

1997

1997

1997

Республика Башкортостан

783.0

Серебро

Ососков Сергей

Ахабадзе Сергей

Мигачев Максим

Шулаев Сергей

1996

1995

1997

1996

Нижегородская область

747.0

Бронза

Малышев Валентин

Маркин Виктор

Скачилов Владислав

Самсонов Юрий

1997

1997

1997

1995

Москва

732.5

4

Петров Константин

Алламуратов Эркин

Антонов Станислав

Пыжов Сергей

1995

1996

1996

1996

Санкт-Петербург

721.5

5

Баженов Александр

Комаров Артем

Налобин Аркадий

Голубев Константин

1995

1998

1998

1995

Сахалинская область

662.5

6

Пономарев Захар

Утепов Дамир

Акбиров Ренат

Габидуллин Руслан

1995

1995

1996

1995

Республика Башкортостан

609.5

 

 

Ход турнира по хоккею с шайбой среди девушек

команда

Результаты игр

И

В

П

очки

место

Московская область

 

5-1

 

4-2

 

20-1

3

3

0

9

 

Челябинская область

1-5

 

21-0

 

2-7

9-1

4

2

2

6

 

Тюменская область

 

0-21

 

1-16

1-21

 

3

0

3

0

 

Москва

2-4

 

16-1

 

 

6-1

3

2

1

6

 

Нижегородская область

 

7-2

21-1

 

 

15-2

3

3

0

9

 

Республика Татарстан

1-20

1-9

 

1-6

2-15

 

4

0

4

0

 

 

 

УТОЧНЕННОЕ РАСПИСАНИЕ ФИНАЛЬНЫХ СОРЕВНОВАНИЙ

 

03 – 08 февраля                    Прыжки на лыжах с трамплина                  г. Чайковский, Пермский край

20 – 27 февраля                    Хоккей – девушки                                            г. Тобольск, Тюменская область

22 – 27 февраля                    Скелетон                                                           п. Парамоново, Московская область

25 февраля – 03 марта       Санный спорт                                                   п. Парамоново, Московская область

01 – 06 марта                         Шорт-трек                                                          г. Саранск

01 – 08 марта                         Фристайл                                                           г. Октябрьский, Республика Башкортостан

01 – 10 марта                         Хоккей с мячом                                               г. Киров

03 – 10 марта                         Биатлон                                                             г. Заводоуковск, Тюменская область

05 – 11 марта                         Лыжные гонки                                                  г. Тюмень

05 – 15 марта                         Хоккей – юноши                                               г. Тюмень

06 – 11 марта                         Спортивное ориентирование                      г. Кыштым, Челябинская область

06 – 11 марта                         Горнолыжный спорт                                      г. Красноярск

10 – 17 марта                         Лыжное двоеборье                                        г. Чайковский, Пермский край

11 – 16 марта                         Фигурное катание                                           г. Саранск

11 – 16 марта                         Конькобежный спорт                                     г. Коломна, Московская область

12 – 18 марта                         Керлинг                                                              г. Тверь

12 – 20 марта                         Сноуборд                                                           г. Ижевск