Екатерина Юрлова: "Криво, косо, но бежали"

Россиянка Екатерина Юрлова после "Рождественской гонки" в Гельзенкирхене отметила, что хотела показать лучший результат в гонке преследования, как и в масс-старте.

Sport.ru / Биатлон. Россиянка Екатерина Юрлова после "Рождественской гонки" в Гельзенкирхене отметила, что хотела показать лучший результат в гонке преследования, как и в масс-старте.

 

– Было бы лучше, если бы на гонке преследования выступили, как в масс-старте (смеется), – сказала Юрлова в эфире телеканала "Матч-ТВ". – Было волнение. Хотелось максимального результата, старалась на огневом рубеже. Падение Гараничева увидела на табло. Главное, что ничего не повредил. Эта трасса для шоу. Криво, косо, но бежали (улыбается).



Sport.ru

Материалы по теме:

Екатерина Юрлова: "В ожидании зимы. Завтра – настоящая зима и биатлон"27.12.2015 18:06:01

Биатлонисты Гараничев и Юрлова выступят в Рождественской гонке11.12.2015 09:58:54

Екатерина Юрлова: "Можно сказать, что мне удалось выполнить задачу на 95%"13.12.2015 13:47:50

Екатерина Юрлова: "25 секунд - большое отставание. Недовольна результатом"18.12.2015 16:39:06

Екатерина Юрлова: "Рождественская гонка разнообразит наш сезон"28.12.2015 19:27:04

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

СМИ: Украине нельзя предоставлять членство в ЕС07.04.2026 11:04:58

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
11.12.2015 09:58
Биатлонисты Гараничев и Юрлова выступят в Рождественской гонке

Призёр Олимпийских игр Евгений Гараничев и чемпионка мира Екатерина Юрлова выступят в традиционной Рождественской гонке по биатлону в немецком Гельзенкирхене

Sport.ru / Зимний спорт. Призёр Олимпийских игр Евгений Гараничев и чемпионка мира Екатерина Юрлова выступят в традиционной Рождественской гонке по биатлону в немецком Гельзенкирхене. Об этом сообщает пресс-служба Союза биатлонистов России.

В прошлом году российскую команду на соревнованиях представляли Гараничев и Яна Романова, которые заняли третье место.

Рождественская гонка пройдёт 28 декабря.

27.12.2015 18:06
Екатерина Юрлова: "В ожидании зимы. Завтра – настоящая зима и биатлон"

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поделилась ожиданиями от "Рождественской гонки", которая пройдёт завтра в Германии.

Sport.ru / Биатлон.  Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поделилась ожиданиями от "Рождественской гонки", которая пройдёт завтра в Германии.

"В ожидании зимы. Завтра – настоящая зима и биатлон на Ауфшальке", – написала Юрлова.

18.12.2015 16:39
Екатерина Юрлова: "25 секунд - большое отставание. Недовольна результатом"

Россиянка Екатерина Юрлова после индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Поклюке заявила, что недовольна своим результатом. 

Sport.ru / Биатлон. Россиянка Екатерина Юрлова после индивидуальной гонки на этапе Кубка мира в Поклюке заявила, что недовольна своим результатом. Она посетовала, что промахнулась последним выстрелом на "стойке".

- Очень обидно за последний выстрел - моя вина, - сказала Юрлова в эфире телеканала "Матч-ТВ". - Немного тяжеловато, чувствуется высота в Поклюке. 25 секунд - большое отставание. Недовольна результатом. 

13.12.2015 13:47
Екатерина Юрлова: "Можно сказать, что мне удалось выполнить задачу на 95%"

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала своё выступление на третьем этапе эстафеты, которая состоялась в рамках этапа Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).

Sport.ru / Биатлон. Российская биатлонистка Екатерина Юрлова прокомментировала своё выступление на третьем этапе эстафеты, которая состоялась в рамках этапа Кубка мира в Хохфильцене (Австрия).

 

"За команду я не могу говорить, буду говорить за себя. Я знаю, что девочки стараются, чтобы сделать всё возможное и невозможное.

 

Лично у меня была концентрация на огневых рубежах, потому что трасса быстрая, и здесь мало что возможно отыграть ногами. Поэтому, можно сказать, что мне удалось выполнить задачу на 95 процентов — я использовала один дополнительный патрон, и в принципе, свои этапом я удовлетворена.

 

Последствия болезни? Чувствуется, что не хватает немножко скорости. Будем надеяться, что в целом всё идёт в прогресс", — отметила Юрлова в эксклюзивной беседе с "Чемпионат соm".

28.12.2015 19:27
Екатерина Юрлова: "Рождественская гонка разнообразит наш сезон"

Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поделилась ожиданиями от "Рождественской гонки-2015".

Sport.ru / Биатлон. Российская биатлонистка Екатерина Юрлова поделилась ожиданиями от "Рождественской гонки-2015".

 

- Я здесь уже третий раз и вся эта атмосфера Рождества, праздника, шоу-гонки – это очень позитивно и разнообразно для нашего спортивного сезона. Очень рада, что выступаю вместе с Женей Гараничевым. У него есть опыт выступления здесь, поэтому что советовать? Будем работать, - сказала Юрлова в эфире "Матч ТВ".

 

Напомним, Рожденственская гонка пройдёт 28 декабря в Гельзинхиркене, где Россию будут представлять Екатерина Юрлова и Евгений Гараничев.

 

В 2014 году победу в турнире одержали украинские биатлонисты – Валентина Семеренко и Сергей Семёнов.


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела