Биатлон. Чемпионат России. Пасьют. Женщины. Никулина в отсутствии Юрловой одержала победу
Биатлонистка ХМАО-Югра Екатерина Шумилова прокомментировала своё третье место в спринте на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске
Sport.ru / Биатлон. Биатлонистка ХМАО-Югра Екатерина Шумилова прокомментировала своё третье место в спринте на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске.
"В родных стенах бежится гораздо легче, энергетика помогает. Тем более, что родители приехали сюда, поэтому я уже дома. Все близкие были рядом, приятно было готовиться. Непростой ветер, сложные погодные условия сегодня были. Зрители здорово поддерживали всех, не только меня.
Бежишь, борешься, завоёвываешь медали… Очень сложный финишный участок в Ханты-Мансийске. Для финальных стартов — проблематичные условия", - цитирует Шумилову официальный сайт СБР.
Ольга Шестерикова, представляющая Тюменскую область и ЯНАО, прокомментировала своё второе место в спринте на чемпионате России
Sport.ru / Биатлон. Ольга Шестерикова, представляющая Тюменскую область и ЯНАО, прокомментировала своё второе место в спринте на чемпионате России.
"Хочу поблагодарить всех за хорошее проведение соревнований. Настроена на гонку была по-боевому. Нужно было продолжить собирать медали российских стартов в свою коллекцию. Погодные условия были сложные, но нужно было справляться с ними. Думаю, что я сегодня справилась с ветром. Чему научили, то и показала. Мы готовились к чемпионату России в Увате после соревнований в Новосибирске и Красноярске. Провели хорошие тренировки, потом переехали сюда в Ханты-Мансийск", - цитирует спортсменку официальный сайт СБР.
Сегодня, 26 марта, в Ханты-Мансийске спринтерскими гонками у женщин и мужчин стартовал чемпионат России по биатлону
Sport.ru / Биатлон. Сегодня, 26 марта, в Ханты-Мансийске спринтерскими гонками у женщин и мужчин стартовал чемпионат России по биатлону.
Биатлон. Чемпионат России. Ханты-Мансийск, 26 марта
Мужчины. Спринт. 10 км. 1. Антон Бабиков (Башкортостан) – 25.33,0 (1 штрафной круг). 2. Алексей Волков (ХМАО) – отставание 32,6 (1). 3. Сергей Корастылев (Красноярский край) – + 45,8 (0). 4. Алексей Слепов – + 1.09,9 (3). 5. Дмитрий Малышко (оба – Санкт-Петербург) – + 1.11,9 (3)… 7. Иван Черезов (Тюменская обл.) – + 1.15,1 (2).
Спринт, мужчины — 26 Марта, 13:00 (GMT +3)
Биатлон. Чемпионат России. Ханты-Мансийск, 26 марта
Женщины. Спринт. 7,5 км. 1. Екатерина Юрлова (Санкт-Петербург) – 22.11,2 (1 штрафной круг). 2. Ольга Шестерикова (Тюменская обл.) – отставание 20,8 (1). 3. Екатерина Шумилова (ХМАО) – + 25,0 (1).
Биатлонистка из Санкт-Петербурга Екатерина Юрлова прокомментировала свою победу в спринте на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске
Sport.ru / Биатлон. Биатлонистка из Санкт-Петербурга Екатерина Юрлова прокомментировала свою победу в спринте на чемпионате России по биатлону в Ханты-Мансийске.
"Хотелось бы поблагодарить организаторов. Чемпионат России проходит на том же уровне, что и Кубок мира. Приятно, что мы имеем такой высокий уровень соревнований. Результатом довольна — на стрельбище закручивал ветер, много претендентов попались на нём. Я провела всю неделю в Ханты-Мансийске, откатывалась здесь после Кубка мира. Для тренировок были созданы отличные условия", - цитирует Юрлову официальный сайт СБР.



Комментарии