Sport.ru / Волейбол. Заключительный матч на Клубном чемпионате мира российский "Зенит-Казань" проведёт против команды из Катара "Аль-Райян"

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Волейбол. Клубный чемпионат мира. Матч за 3 место. Зенит-Казань - Аль Райан. Прямая трансляция

К большому сожалению для российских любителей волейбола, наш представитель на Клубном чемпионате мира "Зенит-Казань" поспорит лишь за бронзу скоротечного турнира. Команда Владимира Алекно не смогла в полуфинале навязать борьбу хозяевам площадки – бразильскому "Сада Крузейро", уступив в трёх партиях. И хотя казанский клуб почти на равных сражался с соперником, почти в спорте не считается.

В принципе, тоже самое касается и катарского "Аль-Райяна". Представитель Азии временами неплохо смотрелся на фоне фаворитов, однако ни одной победы так и одержал. Единственное достижение катарцев – выигранный сет у нашей команды.

На стадии кругового турнира "Зенит-Казань" не без проблем одержал победу над "Аль-Райяном". При счёте 1:1 по партиям была вероятность того, что россияне могут уступить третий сет, и тогда победа в матче стояла бы под вопросом. К счастью, этого произошло и выиграв второй сет, казанский клуб оформил и победу в целом.

Конечно же, матч за 3-е место не имеет такого престижа, как финальный матч. Тем не менее, не стоит надеяться что соперник сдаться на милость. Наверняка каждая из команд захочет хлопнуть дверью напоследок, так что нас ожидает бескомпромиссный матч.

Прямая текстовая онлайн трансляция этого матча начнётся на SPORT.RU в 14:00 по московскому времени.