Sport.ru / Волейбол. Российская волейболистка Татьяна Кадочкина прокомментировала выход национальной команды в 1/4 финала чемпионата Европы. В 1/8 финала россиянки обыграли соперниц из Белоруссии со счётом 3-1. В четвертьфинале российская команда встретится с Италией.

"Игра очень зрелищная была. Мы то проигрывали, то вели, то опять вытаскивали. На то он и женский волейбол. Я рада, что всё так хорошо закончилось. Ещё и четыре партии сыграли, отдав не так много сил. Надеюсь, что сейчас будет выходной, восстановление, а дальше снова в бой.

У меня было много необдуманных и необоснованных ошибок. Думаю, надо убирать эту грязь и идти дальше.

Матч с итальянками? Будет борьба, серьёзная битва. Мы им не отдадим победу так просто! Сборная России может всё. Мы молодые, амбициозные, сильные, эмоциональные, поэтому, ещё раз повторюсь, можем всё", - цитирует спортсменку Sport24.

Россия обыграла Белоруссию и пробилась в 1/4 финала ЧЕ-2021, где сыграет с Италией