Sport.ru/Волейбол. Женская российская сборная по волейболу одержала победу в рамках квалификации на Олимпиаду-2020, но победа далась не слишком легко. Наталья Ганчарова поделилась своими мыслями об игре.

Волейболистка поделилась, что не может вспомнить, как они проигрывали 3-ю партию. Они обсуждали с напарницами, что проиграть Корее со счётом 3:0 будет совсем позорно. Именно тогда спортсменки взяли себя в руки и одержали победу в 3-й партии, а также в 5-й и 6-й.

Наталья рассказала, что в первых двух партиях они допустили большое количество ошибок, а сама спортсменка призналась, что у неё ничего не получалось.

Напомним, что сборная России обыграла сборную Южной Кореи со счётом 3:2, что позволило им стать полноправными участниками Олимпийских игр-2020 в Токио.