Мужская Суперлига (волейбол)

Men's Super League
НовостиТаблица

Результаты / Календарь

Плей-офф
Волейбол. Российская Суперлига (мужчины). 2020/2021 : Результаты и календарь
1
1-й тур
2
25.09.2020
Зенит (Санкт-Петербург)
1-3Кузбасс (Кемерово)
3
25.09.2020Динамо (Москва)3-0Нефтяник (Оренбург)
4
26.09.2020Динамо-ЛО (Лен. обл)2-3АСК (Нижний Новгород)
5
26.09.2020Газпром-Югра (Сургут)0-3Урал (Уфа)
6
26.09.2020Белогорье (Белгород)0-3Югра (Нижневартовск)
7
26.09.2020Зенит-Казань (Казань)3-2Факел (Новый Уренгой)
8
26.09.2020Енисей (Красноярск)0-3
Локомотив (Новосибирск)
9
2-й тур
10
03.10.2020Газпром-Югра (Сургут)0-3Енисей (Красноярск)
11
03.10.2020АСК (Нижний Новгород)0-3
Зенит (Санкт-Петербург)
12
03.10.2020Кузбасс (Кемерово)3-1Югра (Нижневартовск)
13
03.10.2020
Локомотив (Новосибирск)
2-3Зенит-Казань (Казань)
14
03.10.2020Белогорье (Белгород)2-3Нефтяник (Оренбург)
15
04.10.2020Факел (Новый Уренгой)0-3Динамо-ЛО (Лен. обл)
16
05.10.2020Урал (Уфа)0-3Динамо (Москва)
17
3-й тур
18
07.10.2020Енисей (Красноярск)3-0Белогорье (Белгород)
19
07.10.2020Факел (Новый Уренгой)3-0Газпром-Югра (Сургут)
20
07.10.2020Динамо-ЛО (Лен. обл)1-3
Зенит (Санкт-Петербург)
21
07.10.2020Зенит-Казань (Казань)3-1Югра (Нижневартовск)
22
07.10.2020
Локомотив (Новосибирск)
3-0Нефтяник (Оренбург)
23
01.102.2020Динамо (Москва)3-0АСК (Нижний Новгород)
24
08.10.2020Кузбасс (Кемерово)3-0Урал (Уфа)
25
4-й тур
26
23.12.2020Факел (Новый Уренгой)3-1АСК (Нижний Новгород)
27
11.10.2020Енисей (Красноярск)3-0Динамо-ЛО (Лен. обл)
28
11.10.2020
Зенит (Санкт-Петербург)
3-0Урал (Уфа)
29
11.10.2020Динамо (Москва)3-0Югра (Нижневартовск)
30
11.10.2020Кузбасс (Кемерово)3-0
Локомотив (Новосибирск)
31
11.10.2020Зенит-Казань (Казань)3-0Нефтяник (Оренбург)
32
11.10.2020Белогорье (Белгород)3-1Газпром-Югра (Сургут)
33
5-й тур
34
17.10.2020Урал (Уфа)0-3Факел (Новый Уренгой)
35
17.10.2020Югра (Нижневартовск)0-3
Зенит (Санкт-Петербург)
36
17.10.2020Зенит-Казань (Казань)3-0Кузбасс (Кемерово)
37
17.10.2020АСК (Нижний Новгород)3-1Енисей (Красноярск)
38
11.1.2021Газпром-Югра (Сургут)2-3Нефтяник (Оренбург)
39
22.12.2020Динамо (Москва)3-0
Локомотив (Новосибирск)
40
11.1.2021Динамо-ЛО (Лен. обл)3-1Белогорье (Белгород)
41
6-й тур
42
21.10.2020Енисей (Красноярск)0-3Урал (Уфа)
43
21.10.2020Факел (Новый Уренгой)3-1Югра (Нижневартовск)
44
15.11.2020Динамо (Москва)3-1Зенит-Казань (Казань)
45
16.01.2021Газпром-Югра (Сургут)3-2Динамо-ЛО (Лен. обл)
46
10.2.2021Белогорье (Белгород)2-3АСК (Нижний Новгород)
47
24.01.2021
Зенит (Санкт-Петербург)
3-1
Локомотив (Новосибирск)
48
14.1.2021Кузбасс (Кемерово)3-1Нефтяник (Оренбург)
49
7-й тур
50
24.10.2020Югра (Нижневартовск)3-1Енисей (Красноярск)
51
24.10.2020Кузбасс (Кемерово)1-3Динамо (Москва)
52
25.10.2020Зенит-Казань (Казань)3-0
Зенит (Санкт-Петербург)
53
24.10.2020АСК (Нижний Новгород)3-2Газпром-Югра (Сургут)
54
24.12.2020Урал (Уфа)3-1Белогорье (Белгород)
55
24.1.2021Нефтяник (Оренбург)0-3Динамо-ЛО (Лен. обл)
56
24.12.2020
Локомотив (Новосибирск)
2-3Факел (Новый Уренгой)
57
8-й тур
58
28.10.2020Кузбасс (Кемерово)3-2Факел (Новый Уренгой)
59
29.10.2020Енисей (Красноярск)1-3Зенит-Казань (Казань)
60
31.10.2020Урал (Уфа)3-1Динамо-ЛО (Лен. обл)
61
31.10.2020Югра (Нижневартовск)3-1Газпром-Югра (Сургут)
62
3.2.2021
Локомотив (Новосибирск)
3-0Белогорье (Белгород)
63
31.10.2020Динамо (Москва)3-0
Зенит (Санкт-Петербург)
64
31.10.2020Нефтяник (Оренбург)3-1АСК (Нижний Новгород)
65
9-й тур
66
14.11.2020АСК (Нижний Новгород)0-3Урал (Уфа)
67
14.11.2020Динамо-ЛО (Лен. обл)3-0Югра (Нижневартовск)
68
14.11.2020Газпром-Югра (Сургут)0-3
Локомотив (Новосибирск)
69
15.11.2020Белогорье (Белгород)1-3Зенит-Казань (Казань)
70
15.11.2020
Зенит (Санкт-Петербург)
3-0Нефтяник (Оренбург)
71
19.11.2020Енисей (Красноярск)2-3Кузбасс (Кемерово)
72
7.12.2020Факел (Новый Уренгой)3-1Динамо (Москва)
73
10-й тур
74
7.11.2020Зенит-Казань (Казань)3-0Газпром-Югра (Сургут)
75
21.11.2020Югра (Нижневартовск)2-3АСК (Нижний Новгород)
76
21.11.2020Кузбасс (Кемерово)3-0Белогорье (Белгород)
77
21.11.2020Динамо (Москва)3-0Енисей (Красноярск)
78
21.11.2020
Зенит (Санкт-Петербург)
0-3Факел (Новый Уренгой)
79
21.11.2020Нефтяник (Оренбург)2-3Урал (Уфа)
80
22.11.2020
Локомотив (Новосибирск)
3-0Динамо-ЛО (Лен. обл)
81
11-й тур
82
27.11.2020АСК (Нижний Новгород)2-3
Локомотив (Новосибирск)
83
27.11.2020Газпром-Югра (Сургут)1-3Кузбасс (Кемерово)
84
27.11.2020Енисей (Красноярск)3-0
Зенит (Санкт-Петербург)
85
28.11.2020Урал (Уфа)3-2Югра (Нижневартовск)
86
15.2.2021Динамо-ЛО (Лен. обл)1-3Зенит-Казань (Казань)
87
28.11.2020Белогорье (Белгород)1-3Динамо (Москва)
88
28.11.2020Факел (Новый Уренгой)3-0Нефтяник (Оренбург)
89
12-й тур
90
21.10.2020Динамо (Москва)3-0Газпром-Югра (Сургут)
91
05.12.2020Зенит-Казань (Казань)3-2АСК (Нижний Новгород)
92
05.12.2020
Зенит (Санкт-Петербург)
3-0Белогорье (Белгород)
93
05.12.2020Факел (Новый Уренгой)2-3Енисей (Красноярск)
94
05.12.2020Нефтяник (Оренбург)1-3Югра (Нижневартовск)
95
07.12.2020Кузбасс (Кемерово)3-1Динамо-ЛО (Лен. обл)
96
07.12.2020
Локомотив (Новосибирск)
3-0Урал (Уфа)
97
13-й тур
98
18.10.2020АСК (Нижний Новгород)0-3Кузбасс (Кемерово)
99
11.12.2020Газпром-Югра (Сургут)1-3
Зенит (Санкт-Петербург)
100
12.12.2020Динамо-ЛО (Лен. обл)0-3Динамо (Москва)
101
12.12.2020Белогорье (Белгород)3-0Факел (Новый Уренгой)
102
12.12.2020Енисей (Красноярск)3-1Нефтяник (Оренбург)
103
13.12.2020Урал (Уфа)0-3Зенит-Казань (Казань)
104
12.3.2021Югра (Нижневартовск)0-3
Локомотив (Новосибирск)
105
14-й тур
106
19.12.2020Белогорье (Белгород)3-1Енисей (Красноярск)
107
19.12.2020Газпром-Югра (Сургут)0-3Факел (Новый Уренгой)
108
19.12.2020Югра (Нижневартовск)3-0Зенит-Казань (Казань)
109
19.12.2020Нефтяник (Оренбург)1-3
Локомотив (Новосибирск)
110
20.12.2020
Зенит (Санкт-Петербург)
3-1Динамо-ЛО (Лен. обл)
111
10.3.2021АСК (Нижний Новгород)2-3Динамо (Москва)
112
21.12.2020Урал (Уфа)2-3Кузбасс (Кемерово)
113
15-й тур
114
25.12.2020Югра (Нижневартовск)3-1Кузбасс (Кемерово)
115
29.12.2020Енисей (Красноярск)1-3Газпром-Югра (Сургут)
116
28.12.2020Динамо-ЛО (Лен. обл)2-3Факел (Новый Уренгой)
117
29.12.2020
Зенит (Санкт-Петербург)
3-0АСК (Нижний Новгород)
118
29.12.2020Динамо (Москва)3-1Урал (Уфа)
119
29.12.2020Зенит-Казань (Казань)1-3
Локомотив (Новосибирск)
120
29.12.2020Нефтяник (Оренбург)3-2Белогорье (Белгород)
121
16-й тур
122
04.01.2021Газпром-Югра (Сургут)3-0Белогорье (Белгород)
123
04.01.2021Динамо-ЛО (Лен. обл)0-3Енисей (Красноярск)
124
24.12.2020АСК (Нижний Новгород)2-3Факел (Новый Уренгой)
125
05.01.2021Урал (Уфа)1-3
Зенит (Санкт-Петербург)
126
05.01.2021Нефтяник (Оренбург)1-3Зенит-Казань (Казань)
127
06.01.2021Югра (Нижневартовск)2-3Динамо (Москва)
128
06.01.2021
Локомотив (Новосибирск)
1-3Кузбасс (Кемерово)
129
17-й тур
130
09.01.2021Белогорье (Белгород)3-1Динамо-ЛО (Лен. обл)
131
09.01.2021Енисей (Красноярск)2-3АСК (Нижний Новгород)
132
10.01.2021Факел (Новый Уренгой)0-3Урал (Уфа)
133
10.01.2021Кузбасс (Кемерово)3-0Зенит-Казань (Казань)
134
11.01.2021Нефтяник (Оренбург)1-3Газпром-Югра (Сургут)
135
11.01.2021
Зенит (Санкт-Петербург)
3-0Югра (Нижневартовск)
136
17.02.2021
Локомотив (Новосибирск)
2-3Динамо (Москва)
137
18-й тур
138
16.01.2021
Локомотив (Новосибирск)
0-3
Зенит (Санкт-Петербург)
139
16.01.2021Динамо-ЛО (Лен. обл)3-1Газпром-Югра (Сургут)
140
17.01.2021АСК (Нижний Новгород)3-0Белогорье (Белгород)
141
17.01.2021Урал (Уфа)3-1Енисей (Красноярск)
142
17.01.2021Югра (Нижневартовск)2-3Факел (Новый Уренгой)
143
17.01.2021Зенит-Казань (Казань)0-3Динамо (Москва)
144
17.01.2021Нефтяник (Оренбург)1-3Кузбасс (Кемерово)
145
19-й тур
146
23.01.2021Динамо-ЛО (Лен. обл)2-3Нефтяник (Оренбург)
147
23.01.2021Газпром-Югра (Сургут)2-3АСК (Нижний Новгород)
148
23.01.2021Белогорье (Белгород)1-3Урал (Уфа)
149
23.01.2021Енисей (Красноярск)3-0Югра (Нижневартовск)
150
23.01.2021Факел (Новый Уренгой)3-1
Локомотив (Новосибирск)
151
23.01.2021
Зенит (Санкт-Петербург)
3-1Зенит-Казань (Казань)
152
23.01.2021Динамо (Москва)3-1Кузбасс (Кемерово)
153
20-й тур
154
30.01.2021АСК (Нижний Новгород)3-1Динамо-ЛО (Лен. обл)
155
30.01.2021Урал (Уфа)3-2Газпром-Югра (Сургут)
156
30.01.2021Факел (Новый Уренгой)2-3Зенит-Казань (Казань)
157
30.01.2021Кузбасс (Кемерово)3-1
Зенит (Санкт-Петербург)
158
30.01.2021
Локомотив (Новосибирск)
3-0Енисей (Красноярск)
159
30.01.2021Нефтяник (Оренбург)2-3Динамо (Москва)
160
31.01.2021Югра (Нижневартовск)3-0Белогорье (Белгород)
161
21-й тур
162
04.02.2021Зенит-Казань (Казань)3-1Енисей (Красноярск)
163
05.02.2021Белогорье (Белгород)0-3
Локомотив (Новосибирск)
164
05.02.2021Факел (Новый Уренгой)2-3Кузбасс (Кемерово)
165
06.02.2021Динамо-ЛО (Лен. обл)3-0Урал (Уфа)
166
06.02.2021Газпром-Югра (Сургут)3-2Югра (Нижневартовск)
167
06.02.2021
Зенит (Санкт-Петербург)
1-3Динамо (Москва)
168
06.02.2021АСК (Нижний Новгород)3-1Нефтяник (Оренбург)
169
22-й тур
170
16.10.2020Зенит-Казань (Казань)2-3Белогорье (Белгород)
171
13.02.2021Урал (Уфа)3-1АСК (Нижний Новгород)
172
13.02.2021Югра (Нижневартовск)3-1Динамо-ЛО (Лен. обл)
173
13.02.2021Динамо (Москва)1-3Факел (Новый Уренгой)
174
13.02.2021Нефтяник (Оренбург)0-3
Зенит (Санкт-Петербург)
175
14.02.2021
Локомотив (Новосибирск)
3-1Газпром-Югра (Сургут)
176
10.03.2021Кузбасс (Кемерово)3-1Енисей (Красноярск)
177
23-й тур
178
16.02.2021Белогорье (Белгород)1-3Кузбасс (Кемерово)
179
20.02.2021АСК (Нижний Новгород)3-1Югра (Нижневартовск)
180
20.02.2021Динамо-ЛО (Лен. обл)1-3
Локомотив (Новосибирск)
181
20.02.2021Газпром-Югра (Сургут)0-3Зенит-Казань (Казань)
182
20.02.2021Енисей (Красноярск)0-3Динамо (Москва)
183
20.02.2021Факел (Новый Уренгой)3-2
Зенит (Санкт-Петербург)
184
20.02.2021Урал (Уфа)3-0Нефтяник (Оренбург)
185
24-й тур
186
17.02.2021Зенит-Казань (Казань)3-0Динамо-ЛО (Лен. обл)
187
27.02.2021Кузбасс (Кемерово)3-2Газпром-Югра (Сургут)
188
27.02.2021Динамо (Москва)3-0Белогорье (Белгород)
189
27.02.2021
Зенит (Санкт-Петербург)
3-1Енисей (Красноярск)
190
27.02.2021Нефтяник (Оренбург)1-3Факел (Новый Уренгой)
191
27.02.2021
Локомотив (Новосибирск)
3-0АСК (Нижний Новгород)
192
переносЮгра (Нижневартовск)0-3Урал (Уфа)
193
25-й тур
194
06.03.2021Урал (Уфа)0-3
Локомотив (Новосибирск)
195
06.03.2021АСК (Нижний Новгород)0-3Зенит-Казань (Казань)
196
04.03.2021Динамо-ЛО (Лен. обл)0-3Кузбасс (Кемерово)
197
06.03.2021Белогорье (Белгород)1-3
Зенит (Санкт-Петербург)
198
06.03.2021Енисей (Красноярск)1-3Факел (Новый Уренгой)
199
06.03.2021Югра (Нижневартовск)3-1Нефтяник (Оренбург)
200
07.03.2021Газпром-Югра (Сургут)0-3Динамо (Москва)
201
26-й тур
202
06.11.2020Зенит-Казань (Казань)3-1Урал (Уфа)
203
12.03.2021
Зенит (Санкт-Петербург)
3-1Газпром-Югра (Сургут)
204
13.03.2021Динамо (Москва)3-2Динамо-ЛО (Лен. обл)
205
14.03.2021
Локомотив (Новосибирск)
3-0Югра (Нижневартовск)
206
14.03.2021Кузбасс (Кемерово)0-3АСК (Нижний Новгород)
207
14.03.2021Факел (Новый Уренгой)3-0Белогорье (Белгород)
208
14.03.2021Нефтяник (Оренбург)3-0Енисей (Красноярск)

ДРУГИЕ НОВОСТИ

Форум по тегу «Мужская Суперлига (волейбол)»

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Комментариев нет
НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Самое обсуждаемое

Футбол, 14.06.2021 19:06, 14
Kpacc: А что вы ждали? Стоимость игроков состава сборной ...
Футбол, 14.06.2021 20:02, 5
Сергей Соснин: Тов. Ленин а что ей было напрягаться, если к 10 минуте ...
Биатлон, 14.06.2021 18:23, 4
STILSA: норвежский теннисист Йоханнес Бё... Sport.ru, Kirill, ...
Футбол, 13.06.2021 07:28, 2
STILSA: Негативный результат чего? Эрексена спасли слава Богу, ...
Биатлон, 14.06.2021 20:45, 1
Baaton: Нет, не может быть! А кто тогда "хну" будет рекламировать, ...