Московское "Динамо" вышло в "Финал четырёх" Кубка России

В воскресенье, первого ноября, столичное "Динамо" уверенно переиграло "Уралочкой-2-УрГЭУ" в поединке женского Кубка России по волейболу
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Волейбол. В воскресенье, первого ноября, столичное "Динамо" уверенно переиграло "Уралочкой-2-УрГЭУ" в поединке женского Кубка России по волейболу.

Игра завершилась со счётом 25:17, 25:15, 25:14 в пользу команды из белокаменной.

Сегодняшняя победа, уже вторая в рамках группового этапа КР, позволило столичном коллективу пробиться в Финал четырёх.

Главные матча соревнований пройдут в Москве 19-20 ноября.

Последние новости волейбола на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Семью с ребёнком возмутили требования охраны: "Мы ведь не с флагом Украины пришли"02.05.2026 09:41:40

В "Локомотиве" извинились за отказ пустить на матч девочку с рисунком в цветах флага Украины30.04.2026 21:34:53

Волейбольное "Динамо" обыгрывает "Енисей" на старте чемпионата России18.09.2020 21:41:08

Смолову избрали меру пресечения10.09.2025 12:54:32

Сундбю о ситуации в лыжных гонках: "Нет никого, кто мог бы занять место России"04.04.2026 12:06:35

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Существование погодных "качелей" в марте-апреле опровергли в России01.05.2026 13:27:45

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
30.04.2026 21:34
В "Локомотиве" извинились за отказ пустить на матч девочку с рисунком в цветах флага Украины
Флаги России и Украины
Инцидент произошёл в Новосибирске.
Sport.ru / Волейбол. Новосибирский "Локомотив" выступил с заявлением после инцидента с семьёй перед домашним матчем чемпионата России.

Напомним, семье с маленькой девочкой было отказано в доступе на трибуны после того, как она хотела пронести плакат с изображением волейбольного мяча в жёлто-синих цветах. Охрана отказывалась пускать семью на трибуны до тех пор, пока отец ребёнка не закрасил синий цвет чёрным маркером.

"От лица ВК "Локомотив-Новосибирск" мы приносим искренние извинения болельщикам, столкнувшимся с данной ситуацией. Дополнительно клуб свяжется с семьёй, чье творчество пострадало в результате данного инцидента", - сообщила клубная пресс-служба новосибирцев.

В "Локомотиве" объяснили, что организацией порядка на арене занимается подрядная организация, сотрудники которой не в курсе таких нюансов, как цвета официальных мячей чемпионата. С ними пообещали провести беседу и добавили, что не разделяют настолько радикальных подходов к обеспечению безопасности.
18.09.2020 21:41
Волейбольное "Динамо" обыгрывает "Енисей" на старте чемпионата России
В пятницу, 18-го сентября, двумя поединками стартовал розыгрыш нового сезона высшего эшелона российского волейбола среди женских команд

Sport.ru/ Волейбол. В пятницу, 18-го сентября, двумя поединками стартовал розыгрыш нового сезона высшего эшелона российского волейбола среди женских команд.

Так, в одном из поединков столичное "Динамо" уверенно разобралось с "Енисеем" в гостевом матче - 0:3 (21:25, 15:25, 17:25).

В другом матче пятницы "Ленинградка" дожала "Заречье-Одинцово" - 1:3 (19:25, 20:25, 25:21, 14:25).

С таблицей Суперлиги можно познакомиться тут.

30.04.2026 14:17
Фетисов не хочет быть в одном Зале славы IIHF с Тардифом
.
Тардиф будет включён в Зал славы IIHF в 2026 году.
Sport.ru/Хоккей. Двукратный олимпийский чемпион и депутат Госдумы РФ Вячеслав Фетисов в интервью РИА Новости заявил, что не хотел бы находиться в одном Зале славы Международной федерации хоккея (IIHF) с действующим президентом организации Люком Тардифом.

«Мне не хочется с такими людьми, как Тардиф, находиться в одном Зале славы IIHF. Не понимаю, за что его рекомендовали туда включить. В Зал славы вводят людей, которые действительно приносят пользу мировому хоккею, за конкретные заслуги. Бог им судья», - сказал Фетисов, включённый в Зал славы IIHF в 2005 году.

Фетисов сам был введён в Зал славы IIHF в 2005 году.
23.04.2026 18:19
Cовет ФИБА смягчил санкции против российских баскетболистов
Баскетбол
Пока речь идёт только о молодёжных командах.
Sport.ru / Баскетбол. Центральный совет ФИБА смягчил меры в отношении российских баскетболистов. Об этом сообщает пресс-служба организации.

Пока речь идёт только о сборной России в возрасте до 21 года в формате 3х3. Эти команды смогут принять участие в двух международных турнирах под эгидой ФИБА летом в Китае и Малайзии.

В следующий раз ФИБА рассмотрит вопрос дальнейшего смягчения в отношении россиян в сентябре. Вполне вероятна дальнейшая отмена санкций.

Напомним, с 2022 года российские национальные и клубные команды отстранены от участия в международных соревнованиях.
02.05.2026 11:18
Завкафедрой ГЦОЛИФК: "Загитова в вузе занималась своими делами и разговаривала по телефону"
Алина Загитова
Фигуристка закончила два вуза.
Sport.ru / Фигурное катание. Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова решала в университете спорта ГЦОЛИФК свои вопросы и занималась по индивидуальному графику. Об этом рассказал завкафедрой теории и методики конькобежного спорта, фигурного катания на коньках и кёрлинга университета Юрий Разинов.

"К качеству её работы у меня претензий нет. У неё был индивидуальный график: можно было сдавать не только в рамках сессии. Алина - девочка достаточно скрытная. Но она занятой человек, все время в движении. Даже когда приходит в институт, идут какие-то звонки, занимается своими делами", - приводит слова специалиста Sport24.ru.

Разинов отметил, что на защите диплома Загитова вела себя уверенно, хотя и было видно, что она волнуется. Этот диплом стал для фигуристки вторым - ранее она закончила РАНХиГС.

В 2025 году Загитова не смогла вспомнить название своей дипломной работы, защита которой на тот момент состоялась две недели назад.

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела