"Заречье-Одинцово" проиграло "Перудже"

Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Групповой этап. Группа D. 3-й тур. "Заречье-Одинцово" (Россия) - "Перуджа" (Италия) - 2:3

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Волейбол. Лига чемпионов. Женщины. Групповой этап. Группа D. 3-й тур

 

"Заречье-Одинцово" (Россия) - "Перуджа" (Италия) - 2:3 (25:15, 20:25, 17:25, 28:26, 13:15)

 

17 декабря российские волейболистки сыграют с "Перуджей" в Италии.

 

Положение команд:

 

"Заречье-Одинцово" (Россия) - 5 очков (3 игры)

"Перуджа" (Италия) - 5 (3)

"Амстелвен" (Голландия) - 3 (2)

"Пила" (Польша) - 2 (2)



Sport.ru

Материалы по теме:

Бородавко высказался о третьем золоте Большунова в финале Кубка России31.03.2026 20:13:31

Вьюхин - о масс-старте в гору: "Никогда больше не впишусь в такое"06.04.2026 09:40:58

Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"05.04.2026 00:46:26

Тарасова выделила главное событие сезона: "Очень неприятная история"31.03.2026 23:37:28

Сборной Украины присудили техническое поражение за отказ играть с Россией13.04.2026 15:01:36

Другие новости:

"Унизительная форма": Лавров прокомментировал удаление Мединского из переговоров с Украиной27.05.2025 17:55:25

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Поделиться:

Комментарии

Для добавления комментария необходимо войти под своей учётной записью или зарегистрироваться.
Комментариев нет
31.03.2026 20:13
Бородавко высказался о третьем золоте Большунова в финале Кубка России
В среду в Кировске пройдут мужская и женская гонки преследования.
Sport.ru/Лыжи. Трёхкратный олимпийский чемпион Александр Большунов демонстрирует улучшение формы и прогресс в подготовке, заявил «Матч ТВ» старший тренер сборной России по лыжным гонкам Юрий Бородавко. Во вторник Большунов выиграл гонку с раздельным стартом на 15 км классическим стилем на финале ФосАгро Кубка России в Кировске. На втором месте финишировал Сергей Ардашев с отставанием 7,9 секунды, третьим стал Алексей Червоткин (+42,7). Ранее Большунов уже завоевал золото в гонках на 3 и 10 км в финале Кубка России.

«Гонка была интересной и динамичной, с высокими требованиями к сервису. Погода была непредсказуемой, и спортсмены могли выбирать между лыжами Zero или мазями — здесь возникала интрига», — отметил Бородавко.

По его словам, борьба шла с первых километров, и Большунов контролировал ход гонки практически с начала. В нужный момент он сумел ускориться, создать отрыв и удерживать его до финиша, грамотно распределив силы на дистанции и оформив третью победу подряд на этапе.

На вопрос о возвращении лучших кондиций Большунова тренер ответил: «Сложно судить точно, но уже на чемпионате России он выглядел заметно лучше, чем в предыдущие месяцы. Сейчас он прибавил в результатах, форме и подготовке, уверенно чувствует себя и в «классике», и в «коньке». Всё складывается достаточно хорошо».
Поделиться:
06.04.2026 09:40
Вьюхин - о масс-старте в гору: "Никогда больше не впишусь в такое"

В заезде Вьюхин занял 19-е место.

Sport.ru / Лыжные гонки. Российский лыжник Андрей Вьюхин поделился мнением о масс-старте свободным стилем в гору на 10 км, который прошёл в воскресенье, 5 апреля, в рамках финала Кубка России по лыжным гонкам.

"Это то, чего я никогда не испытывал в своей карьере. На подходе к финишу у меня была лишь одна мысль: я никогда больше не впишусь в такое", - отметил Вьюхин в беседе с "Матч ТВ".

Победителем масс-старта в гору стал Александр Большунов, завершивший заезд за 28 минут 44,1 секунды. Второе место занял Савелий Коростелёв (+34,5 секунды отставания от лидера). Третьим стал Денис Спицов (+40,9 с). Андрей Вьюхин отстал от лидера на 1 минуту 37,3 секунды.

Поделиться:
05.04.2026 00:46
Тарасова назвала номер, который ей понравился на "Русском вызове"
Тарасова выделила Гуменника. 
Sport.ru / Фигурное катание. Заслуженный тренер СССР по фигурному катанию Татьяна Тарасова рассказала о впечатлениях от турнира шоу-программ "Русский вызов". Она выделила номер Петра Гуменника.

"Гуменник понравился, мне кажется, это было интересно. Понравились Степанова и Букин, в том числе и то, как им поставил программу Илья Авербух. Понравились ещё несколько человек, но задачи запоминать это я перед собой не ставила", - приводит слова Тарасовой ТАСС.

Плющенко с юмором отреагировал на номер Гуменника на "Русском вызове"

"Это не проходной турнир — к нему готовился каждый, что было хорошо видно. Это не программы, не номера, это большая эмоциональная нагрузка. Разве что всё длилось очень долго, но молодёжь надо приучать смотреть такие соревнования", - заключила она.
Поделиться:
31.03.2026 23:37
Тарасова выделила главное событие сезона: "Очень неприятная история"
Наставница возмущена продлением санкций против российских фигуристов.
Sport.ru / Фигурное катание. Продолжающееся отстранение российских фигуристов от участия в международных соревнованиях стало главным событием прошедшего сезона в фигурном катании. Об этом заявила заслуженный тренер СССР Татьяна Тарасова.

"Главное впечатление от прошедшего сезона - отсутствие наших фигуристов на чемпионатах мира и Европы. На Олимпиаду поехало два человека, а должно было 13. Это очень неприятная история, которая перекрывает все остальные положительные моменты", - приводит слова Тарасовой Sport24.ru.

Она призналась, что ей жаль спортсменов, лучшие годы которых пришлись на изоляцию России от мирового спорта. Из позитивных моментов Тарасова выделила заметно выросший уровень российских фигуристов.

Что касается возвращения Камилв Валиевой и Александры Трусовой, то, по мнению наставницы, пока прошло слишком мало времени, чтобы делать какие-то выводы.
Поделиться:
13.04.2026 15:01
Сборной Украины присудили техническое поражение за отказ играть с Россией
Водное поло

Национальные команды должны были сыграть друг с другом на Кубке мира по водному поло.

Sport.ru / Другие. Сборная Украины по водному поло официально отказалась играть с командой России в матче за 7-е место второго дивизиона Кубка мира. Украинцам присуждено техническое поражение со счётом 0:5.

Ранее представитель Федерации водного поло Украины Александр Дядюра заявил, что, по его мнению, этот матч не должен состояться. Украинская сторона попыталась донести свою точку зрения до организаторов Кубка мира, но там сказали, что игра пройдёт по расписанию — 13 апреля и начнётся в 16:00 мск.

За отказ играть с Россией предусматривалось техническое поражение со счётом 0:5. Этот исход устроил украинцев. Они не явились на соревнования, заявив, что для них "достоинство нации выше, чем поражение в турнире".

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела