"Президентский" автомобиль Максима Михайлова был угнан

Волейбол. У нападающего сборной России по волейболу Максима Михайлова угнали чёрный BMW Х5.

ОРЕАНДА / SPORT.RU. Волейбол. Вчера утром у нападающего сборной России по волейболу Максима Михайлова угнали чёрный BMW Х5. Тот, что Президент России Дмитрий Медведев подарил всем призёрам Игр в Пекине. Случилось это на родине бронзового призёра Игр-2008, в посёлке Кузьмолово Ленинградской области, сообщает "Советский спорт".

"Машину я поставил под окнами родительского дома около 5 часов утра. В 9 утра вышел на балкон - машины нет, - рассказал расстроенный волейболист. - Она застрахована, у меня КАСКО, но обидно до глубины души. Не собираюсь платить выкуп, пусть лучше вернут машину - и забудем эту неприятную историю".

Максим живёт в Ярославле, где играет за местный "Ярославич". На подаренном BMW по городу ездил редко, машина чаще находилась на стоянке. Решил вот съездить на "президентском" авто к родителям - и такая беда...

Информация: «Финкровля» предлагает Вашему вниманию остекление балконов: алюминиевое или пластиковое, отделку балкона. Отделка — комплексная задача, куда входит также и настил полов, устройство встроенных шкафов, монтаж крыши и, разумеется, утепление балкона. Часто при отделке балконов делается выносное остекление, служащее для увеличения их внутреннего объема. Телефон: (495) 740-64-56



Sport.ru

Материалы по теме:

У россиянки отняли победу после скандала с гимном. Золото вручили Украине19.04.2026 14:56:03

Богословская сама вывезла все вещи Губерниева после развода: "Давай-ка, убирайся"21.04.2026 19:19:03

Гольфист Вудс арестован после ДТП с перевернувшимся автомобилем28.03.2026 08:47:06

Губерниев высказался о блокировке Telegram: "Вокруг шторма в 12 баллов"05.04.2026 12:54:28

Карлсен пожаловался на казахстанскую шахматистку из-за селфи04.04.2026 18:07:08

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Росбанк вошёл в число банков, наделённых правом открывать эскроу-счета для долевого строительства21.07.2017 17:48:46

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
28.03.2026 15:46
Свищёв высказался о выдаче нейтрального статуса 42 российским ватерполистам
Дмитрий Свищёв назвал победой выдачу нейтрального статуса российским ватерполистам.
Sport.ru / Водное поло. Глава ассоциации лыжных видов спорта России Дмитрий Свищёв поделился мнением о выдаче нейтрального статуса 42 российским ватерполистам.

"Уже приличное количество допущено. К сожалению, не можем быть полностью удовлетворены. Но всё же это некая промежуточная победа", - рассказал Свищёв изданию Спорт-Экспресс.

В апреле на Мальте российские сборные сыграют в матчах второго круга дивизиона Кубка мира. Для россиян это будут первые турниры с 2022 года.
Поделиться:
28.03.2026 11:55
Допущенного до международных турниров россиянина поймали на допинге
В организме спортсмена обнаружили болденон.
Sport.ru / Другие. Допинг-проба обладателя Кубка России 2024 года по акробатике Даниила Кузьмина дала положительный результат.

Как сообщает пресс-служба Международного агентства допинг-тестирования (ITA), в крови россиянина обнаружено запрещённое вещество - болденон.

ITA уже уведомила спортсмена о результате и указало на его право вскрыть пробу В.

Добавил, что Кузьмин получил нейтральный статус и был допущен до участия в международных соревнованиях.
Поделиться:
28.03.2026 13:25
Россиянку пригласили на международный турнир во Франции
Соревнования пройдут 4 и 5 апреля.
Sport.ru / Другие. Российская гимнастка Мария Борисова выступит на международном турнире во Франции. Об этом сообщает пресс‑служба Академии художественной гимнастики "Небесная грация".

Соревнования по художественной гимнастике в Тье пройдут 4 и 5 апреля и станут уже 37-и по счёту.

"Мария Борисова примет участие в этапе Гран-при в Тье", - говорится в сообщении.

Напомним, что российские гимнасты допущены до международных стартов в нейтральном статусе.
Поделиться:
27.03.2026 20:25
Чемпиона России по велоспорту-BMX Троянова дисквалифицировали за допинг
У Троянова нашли следы мельдония. 
Sport.ru / Велоспорт. Чемпион России по велоспорту-ВМХ Егор Тоянов дисквалифицирован на три года за нарушение антидопинговых правил.

В допинг-пробе спортсмена обнаружены следы запрещённого вещества мельдония. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на решение дисциплинарной комиссии.

Роднина рассказала о своём отношении к распаду СССР

Сам Тоянов заявил, что не понимает, каким образом вещество попало в его организм. Он обратил внимание на крайне низкую концентрацию мельдония в пробе и предположил, что вещество могло содержаться в одном из принимаемых им биологически активных добавок (БАД).

Срок дисквалификации завершится в сентябре 2028 года.
Поделиться:
28.03.2026 09:31
Российские синхронистки завоевали золото на этапе Кубка мира в Париже
Россиянки стали первыми в произвольной программе.
Sport.ru / Другие. Российские синхронистки завоевали золото по итогам произвольной программы на этапе Кубка мира в Париже.

Майя Дорошко, Екатерина Коссова, Елизавета Минаева, Светлана Павлова, Александра Шмидт, Эвелина Симонова, Елизавета Смирнова и Ольга Тютюник оставили позади своих соперниц из Китая и Франции.

Эта золотая награда стала уже второй для россиянок в столице Франции. Ранее дуэт в составе Дорошко и Минаевой стал первым в технической программе. Серебро в этой дисциплине также уехало в Россию стараниями Валентины Герасимовой и Киры Черезовой.

Российские спортсмены допущены до участия в соревнованиях в нейтральном статусе, но во всех дисциплинах.
Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела