ОРЕАНДА / SPORT.RU. Волейбол. Главный тренер "Заречье-Одинцово" Вадим Панков в интервю пресс-службе клуба прокомментировал матч волейбольной Лиги чемпионов с польской "Пилой".

"Игра складывалась очень тяжело для нашей команды. Проигрывали первый сет, чуть не уступили в концовке второй партии. Выиграли третий, но самая настоящая борьба развернулась в четвёртом. Мы выигрывали со счётом 22-14, вроде бы ничего не предвещало грозы. Я решил заменить Фатееву и Марсель, дать им немного предохнуть. Но тут игра вышла из-под контроля, соперницы перехватили инициативу, и даже, несмотря на обратную замену и использование двух перерывов, сравняли счёт. В итоге всё закончилось благополучно, но понервничать пришлось изрядно. Но это волейбол, и именно в этом его прелесть. Я безусловно доволен победой. Хорошо сыграли Люба Соколова, Марсель, которая постепенно вливается в наш коллектив, Валевска Оливейра".