Константинов: "Локомотив" не смог справиться на блоке с доигровщиками "Факела"

Главный тренер новосибирского "Локомотива" Пламен Константинов прокомментировал поражение от "Факела" из Нового Уренгоя (2:3) в выездном матче седьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги
Источник: Официальный сайт ВК "Локомотив"

Sport.ru / Волейбол. Главный тренер новосибирского "Локомотива" Пламен Константинов прокомментировал поражение от "Факела" из Нового Уренгоя (2:3) в выездном матче седьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

"Обе команды сегодня выдали очень хороший волейбол, но ключевую роль в результате матча сыграли доигровщики "Факела" – мы не смогли справиться с ними на блоке. Были и моменты, когда мы упустили свои шансы, особенно в пятой партии – там были два-три мяча, которые решили всё. Кроме того, наша команда несколько раз не выполнила тренерские установки после тайм-аутов – и вот это уже плохо. Так что я поздравляю "Факел" с победой, а мы будем работать дальше", – приводит слова Константинова официальный сайт "Локомотива".



Sport.ru

Материалы по теме:

"Факел" на тай-брейке обыграл "Локомотив" в матче ЧР по волейболу22.10.2017 18:39:36

В "Локомотиве" извинились за отказ пустить на матч девочку с рисунком в цветах флага Украины30.04.2026 21:34:53

Семью с ребёнком возмутили требования охраны: "Мы ведь не с флагом Украины пришли"02.05.2026 09:41:40

Алекно: "Кузбасс" – домашняя команда, которую "выносит" публика"22.10.2017 23:10:50

"Белогорье" одержало шестую победу в ЧР по волейболу, переиграв "Ярославич"22.10.2017 19:52:25

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Трамп накинулся с критикой на Мерца29.04.2026 11:09:18

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
22.10.2017 18:39
"Факел" на тай-брейке обыграл "Локомотив" в матче ЧР по волейболу
Новоуренгойский "Факел" на своей площадке на тай-брейке нанёс поражение новосибирскому "Локомотиву" в матче седьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги

Sport.ru / Волейбол. Новоуренгойский "Факел" на своей площадке на тай-брейке нанёс поражение новосибирскому "Локомотиву" в матче седьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги со счётом 3:2 (20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13).

"Факел" одержал третью победу в семи проведённых матчах, "Локомотив" потерпел четвёртое поражение.

В восьмом туре 28 октября "Факел" будет принимать "Ярославич", а "Локомотив" отправится в гости к "Кузбассу".

Волейбол. Чемпионат России. Мужчины. Суперлига. 7 тур

Факел (Новый Уренгой) – Локомотив (Новосибирск) – 3:2 (20:25, 25:21, 25:19, 24:26, 15:13).

30.04.2026 21:34
В "Локомотиве" извинились за отказ пустить на матч девочку с рисунком в цветах флага Украины
Флаги России и Украины
Инцидент произошёл в Новосибирске.
Sport.ru / Волейбол. Новосибирский "Локомотив" выступил с заявлением после инцидента с семьёй перед домашним матчем чемпионата России.

Напомним, семье с маленькой девочкой было отказано в доступе на трибуны после того, как она хотела пронести плакат с изображением волейбольного мяча в жёлто-синих цветах. Охрана отказывалась пускать семью на трибуны до тех пор, пока отец ребёнка не закрасил синий цвет чёрным маркером.

"От лица ВК "Локомотив-Новосибирск" мы приносим искренние извинения болельщикам, столкнувшимся с данной ситуацией. Дополнительно клуб свяжется с семьёй, чье творчество пострадало в результате данного инцидента", - сообщила клубная пресс-служба новосибирцев.

В "Локомотиве" объяснили, что организацией порядка на арене занимается подрядная организация, сотрудники которой не в курсе таких нюансов, как цвета официальных мячей чемпионата. С ними пообещали провести беседу и добавили, что не разделяют настолько радикальных подходов к обеспечению безопасности.
02.05.2026 09:41
Семью с ребёнком возмутили требования охраны: "Мы ведь не с флагом Украины пришли"
Флаги России и Украины
Болельщиков заставили закрасить жёлто-синие цвета.
Sport.ru / Волейбол. Мама девочки, которую не пустили на волейбольный матч новосибирского "Локомотива" из-за плаката с мячом жёлто-синего цвета рассказала подробности инцидента на входе.

Напомним, охранники заставили отца семейства закрасить синие полоски у мяча и переделать их в чёрные.

"Не считаю это правильным. Мы ведь не с флагом Украины на матч пришли. Это всего лишь мяч, который совпадает в расцветке. Проводить какие-то параллели просто неадекватно", - сказала женщина в беседе с Sport24.ru.

В результате клуб вышел на связь с семьёй и объяснил, что за обеспечение безопасности на матчах отвечает подрядная организация.
22.10.2017 23:10
Алекно: "Кузбасс" – домашняя команда, которую "выносит" публика"
Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал победу над "Кузбассом" (3:0) в выездном матче седьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги

Sport.ru / Волейбол. Главный тренер казанского "Зенита" Владимир Алекно прокомментировал победу над "Кузбассом" (3:0) в выездном матче седьмого тура чемпионата России по волейболу среди мужских команд Суперлиги.

"Всё, что происходит, происходит по сценарию, который очевиден задолго. "Кузбасс" – домашняя команда, которую «выносит» публика. Они хорошо играют, очень сбалансированы. Действительно, есть сердце у команды, и многое дают болельщики. Поэтому всегда тяжело здесь играть, счёт ничего не говорит. Посмотрите, какой был волейбол. Хорошо, что мы выиграли. Наш соперник проиграл всего одну игру, вышел в "Финал четырёх" Кубка. Не с улицы команда", – приводит слова Алекно пресс-служба "Кузбасса".

22.10.2017 19:52
"Белогорье" одержало шестую победу в ЧР по волейболу, переиграв "Ярославич"
Волейболисты "Белогорья" одержали шестую победу в чемпионате России среди мужских команд Суперлиги

Sport.ru / Волейбол. Волейболисты "Белогорья" одержали шестую победу в чемпионате России среди мужских команд Суперлиги.

На своей площадке белгородская команда в трёх партиях обыграла "Ярославич" со счётом 3:0 (25:18, 25:20, 25:16). Для ярославцев это поражение стало шестым в текущем национальном первенстве.

В восьмом туре 28 октября "Ярославич" отправится в гости к "Факелу", а "Белогорье" – к "Газпрому-Югра".

Волейбол. Чемпионат России. Суперлига. Мужчины

Белогорье (Белгород) – Ярославич (Ярославль) – 3:0 (25:18, 25:20, 25:16)


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела