Sport.ru / Теннис. Украинская теннисистка Элина Свитолина прокомментировала свою победу над россиянкой Людмилой Самсоновой во втором круге турнира WTA-500 в Бад-Хомбурге, Германия.

"Был непростой матч. Думаю, мы боролись не только друг с другом, но и с солнцем. На одной стороне корта оно было довольно сильным и создавало дополнительные трудности. Я рада одержать победу, провести ещё один матч здесь и продолжить играть на траве", — сказала Свитолина в интервью на корте.

Элина Свитолина обыграла Людмилу Самсонову со счётом 3:6, 6:3, 6:2. В 1/4 финала турнира украинка сыграет с представительницей Китая Ван Синьюй. Матч состоится 25 июня, начало — в 12:00 мск.