Sport.ru / Теннис. В  пятницу днём в четвертьфинале Кубка Дэвиса сборная России сразится с командой Сербии

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Теннис. Кубок Дэвиса. Четвертьфинал. Сербия - Россия. Первый матч. Прямая трансляция

Благодаря невероятному профессионализму и мужеству Андрея Рублёва и Карена Хачанова сборная России квалифицировалась в четвертьфинал турнира и теперь за выход в следующий раунд Кубка Дэвиса поспорит с командой Сербии.

Наш будущий соперник играл в группе А, где соперничал с командами Японии и Франции. Усилиями Новака Джоковича и Филипа Краиновича сборная Сербии без проблем выиграла группу, отдав соперникам лишь один матч из шести (парную встречу с французами, которая ничего не решала).

В первом матче четвертьфинальной пары Россия – Сербия, с большой долей вероятности, сыграют Андрей Рублёв и Филип Краинович. На данный момент 27-летний представитель Сербии занимает 40 строчку в мировом рейтинге. На его счету нет выигранных турниров АТР. Но сам факт того, что он обыграл на турнире Жо-Вильфрида Цонгу, заслуживает уважение.
К слову, однажды Рублёв и Краинович пересекались друг с другом. Два года назад россиянин проиграл в двух сетах - 5-7, 6-7.

Прямая текстовая онлайн трансляция матча начнётся на SPORT.RU в 12:30 по московскому времени.