Sport.ru / Теннис. В пятницу днём в четвертьфинале Кубка Дэвиса сборная России сразится с командой Сербии

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи:

Теннис. Кубок Дэвиса. Четвертьфинал. Новак Джокович / Виктор Троицки - Карен Хачанов / Андрей Рублёв. Прямая трансляция

После того, как Джокович переиграл Хачанова и счёт сравнялся (1:1), судьбу четвертьфинального матча на Кубке Дэвиса между сборными России и Сербии решит парная встреча. Со стороны нашей команды всё привычно – на корт выйдут Карен Хачанов и Андрей Рублёв. А вот со стороны сербов произошла замена. Первоначально была заявка, что выйдут Янко Типсаревич и Виктор Троицки. Однако учитывая то, что именно парная встреча будет решать судьбу путёвки в полуфинал, у наших соперников произошла замена. Вместо Типсаревича в паре с Троицки сыграет Новак Джокович.
Напомним, что Андрей Рублёв и Карен Хачанов проводили обе парные встречи в составе сборной России в предыдущих двух матчах. Противостояние с Хорватией наши теннисисты выиграли, а вот испанской паре, увы, проиграли. Сегодня и Андрей и Карен не сильно устали в своих матчах, так что можем надеяться на их успешное выступление.

Прямая текстовая онлайн трансляция матча начнётся на SPORT.RU не раньше 16:00 по московскому времени.