Sport.ru / Теннис. В третьем круге Открытого чемпионата Австралии россиянин Карен Хачанов сразится с австралийцем Ником Кирьосом.

SPORT.RU приглашает вас на прямую текстовую онлайн трансляцию этой встречи: Теннис. Australian Open. Мужчины. Третий круг. Кирьос - Хачанов. Прямая трансляция

Трое россиян продолжают играть на Australian Open и один из наших теннисистов – Карен Хачанов в третьем круге турнира сразится с австралийцем Ником Кирьосом. Можно не сомневаться, что это будет самый сложный поединок для уроженца Москвы в Мельбурне, особенно учитывая то, с какими трудностями Хачанов одолел отнюдь не топового шведа Имера в предыдущем раунде.

Карен на тай-бреке в пятом сете добыл путёвку в третий раунд турнира. По ходу матча было очевидно, что россиянин находится сейчас не в лучших кондициях. У Хачанова было немало ошибок на приёме и в атаке вторым мячом. Плюс, он потратил много сил для победы и сыграть с Кирьосом на равных после пятисетового поединка крайне сложно.

А что австралиец? Пока что он чувствует себя в Мельбурне вполне комфортно. Ник в трёх сетах переиграл итальянца Сонего в первом раунде и затратил на одну партию больше во втором, когда играл против француза Жиля Симона. В целом Кирьос находится в хорошей форме, и Хачанову будет не просто.

Между собой теннисисты провели одну игру. В прошлом году в Цинциннати Хачанов смог выиграть со счётом 2:1. Но тогда Карен был на подъёме, да и турнир в родной для Ника Австралии, конечно, играет на руку Кирьосу.

Прямая текстовая онлайн трансляция матча начнётся на SPORT.RU 23 января не ранее 10:50 по московскому времени.