Sport.ru / Теннис. Президент Федерации тенниса России Шамиль Тарпищев прокомментировал игру российского теннисиста Андрея Рублёва на ATP 500 в Барселоне.

"Результат Андрей показал неплохой, надеемся, что он будет дальше играть по восходящей", - цитирует Тарпищева издание РИА Новости.

Тарпищев добавил, что перед началом "Ролан Гаррос" Рублёву стоит поверить в себя. 

На прошлой неделе Андрей Рублёв вышел в финал турнира категории ATP 500 в Барселоне. В финале российский теннисист уступил французу Артюру Фису. Рублёв поднял на 12-ю строчку в мировом рейтинге.