Шарапова выступит на турнире в Мельбурне

В среду, 27-го ноября, стало известна, что российская теннисистка Мария Шарапова, которая долгое время восстанавливалась от травмы плеча, в ближайшее время вернётся на корт
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Теннис. В среду, 27-го ноября, стало известна, что российская теннисистка Мария Шарапова, которая долгое время восстанавливалась от травмы плеча, в ближайшее время вернётся на корт.

 Сегодня стало известна, что "сибирская сирена" заявлена на выставочный турнир Kooyong Classic, который стартует 14-го января в пригороде австралийского Мельбурна.

Также на Зелёный континент отправится датчанка Каролина Возняцки и ряд других спортсменок из первой сотни WTA.

С рейтингом WTA можно ознакомиться тут.



Sport.ru

Материалы по теме:

Шарапова вошла в список 25 богатейших женщин России24.10.2019 11:10:32

Шарапова рассказала, что у неё болит горло после каждой игры17.10.2019 21:44:53

Андреева вслед за Медведевым сделала заявление о смене гражданства21.01.2026 19:31:23

Шарапова возвращается! Мария выступит в Мельбурне30.10.2019 15:01:45

Шарапова: "Я взволнована возможностью сыграть в Гонолулу"30.10.2019 15:20:36

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

Российский президент отреагировал на смерть актёра Владимира Коренева02.01.2021 16:58:35

Поделиться:

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
24.10.2019 11:10
Шарапова вошла в список 25 богатейших женщин России
Российская теннисистка Мария Шарапова замкнула список 25 богатейших женщин России по версии издания Forbes
Sport.ru/Теннис. Российская теннисистка Мария Шарапова замкнула список 25 богатейших женщин России по версии издания Forbes. Состояние уроженки Нягани оценивается в $ 180 млн. В 2018 году бывшая первая ракетка мира в топ-25 не попала, а в 2017-м заняла 17-е место ($ 160 млн). Источником дохода Марии, которая стала единственной спортсменкой в списке, были названы «инвестиции».

Шарапова является основателем кондитерского бренда Sugarpova.

Первая десятка рейтинга
1. Елена Батурина — $ 1,2 млрд.
2. Татьяна Бакальчук — $ 1 млрд.
3. Татьяна Ковальчук — $ 600 млн.
4. Елена Рыболовлева — $ 600 млн.
5. Ольга Белявцева — $ 550 млн.
6. Лилия Ротенберг — $ 500 млн.
7. Татьяна Кузнецова — $ 460 млн.
8. Наталья Луценко — $ 425 млн.
9. Лидия Михайлова — $ 415 млн.
10. Евгения Гурьева — $ 390 млн.

Шарапова рассказала, что у неё болит горло после каждой игры

Мария после разгромного поражения от американки Серены Уильямс в первом круге US Open 2019 года не принимала участия в турнирах.
Поделиться:
17.10.2019 21:44
Шарапова рассказала, что у неё болит горло после каждой игры
Мария Шарапова рассказала о том, что её крики во время матчей доставляют ей проблемы.
Sport.ru/Теннис. Мария Шарапова рассказала о том, что её крики во время матчей доставляют ей проблемы.

«Как не теряю голос во время матчей? Я начала так играть ещё с тех пор, как была маленькой девочкой, и это как-то осталось со мной и дальше. Но вы абсолютно правы. Горло болит каждый раз после проведённых матчей», — сказала Шарапова в интервью GQ.

Также Мария рассказала, что теннис помогает ей справиться с трудностями. Настроение влияет на игру Шараповой, но она отметила, у неё нет выбора, счастлива или подавлена, всё равно нужно продолжать играть.

Британский эксперт отверг обвинения Фараха в расизме и привёл в пример Шарапову
Поделиться:
21.01.2026 19:31
Андреева вслед за Медведевым сделала заявление о смене гражданства
Ранее теннисистка уверенно вышла в третий круг Открытого чемпионата Австралии.
Sport.ru / Теннис. Первая ракетка России Мирра Андреева заявила, что даже не рассматривала вариант со сменой гражданства, в том числе, спортивного.

"Нет, даже не думала. Знаю про Дашу Касаткину и других, но для меня это не вариант", - сказала теннисистка не пресс-конференции.

Что касается внешнего давления от политической обстановки в мире, то, по словам спортсменки, она просто не обращает на него внимание и продолжает выполнять свою работу на корте.

Ранее Даниил Медведев также сообщил, что не собирается менять гражданство.
Поделиться:
30.10.2019 15:01
Шарапова возвращается! Мария выступит в Мельбурне
В среду, 30-го октября, хорошая новость для поклонников Марии Шараповой пришла из редакции Sport Busines

Sport.ru/ Теннис.  В среду, 30-го октября, хорошая новость для поклонников Марии Шараповой пришла из редакции Sport Business.

По информации источника, "сибирская сирена" после долгой паузы, которая была вызвана травмой плеча, возвращается в большой теннис. Уже в январе россиянка отправится в Австралию, где будет проходит престижный турнир Kooyong Classic.

Соревнования в Мельбурне будут проходит с 14 по 16 января.  Ранее сообщалось, что на зелёный континент также отправится и датчанка Каролин Возняцки.

Текущий рейтинг WTA.

Последние новости тенниса на Sport.ru

Поделиться:
30.10.2019 15:20
Шарапова: "Я взволнована возможностью сыграть в Гонолулу"
В среду, 30-го октября, стало известно, что россиянка Мария Шарапова в январе отправится в Мельбурн, где сыграет впервые после долгого перерыва, причина которого тяжёлая права плеча

Sport.ru/ Теннис.  В среду, 30-го октября, стало известно, что россиянка Мария Шарапова в январе отправится в Мельбурн, где сыграет впервые после долгого перерыва, причина которого тяжёлая права плеча.

Турнир в Австралии будут проходит с 14 по 16 января, однако до вояжа на зелёный континент Мария посетит Гонолулу, где примет участие в выставочном турнире с 26 по 28 декабря.

- Турнир в Гонолулу — отличный способ подготовиться к Открытому чемпионату Австралии. Я взволнована возможностью сыграть на турнире, посмотреть красоты прекрасного острова и встретиться со своими болельщиками», — сказала Шарапова.

Последние новости тенниса на Sport.ru

Поделиться:

НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела