Sport.ru / Теннис. Аргентинский теннисист Франсиско Серундоло прокомментировал победу над россиянином Даниилом Медведевым в третьем круге "Мастерса" в Майами (США). Встреча закончилась со счётом 6:0, 4:6, 7:5.

Медведев проиграл восемь геймов подряд в матче с Серундоло на "Мастерсе" в Майами

"Это был потрясающий и невероятно сложный поединок. Даниил - один из немногих топ-игроков, с кем я никогда не встречался на корте и даже не тренировался. Я много смотрел его матчи в этом сезоне - у него действительно отличный год, поэтому я знал, что будет очень тяжело.
Я даже не мог представить, что возьму первый сет 6:0 и поведу с брейком во втором. Потом он резко включился и начал играть на очень высоком уровне - всё изменилось буквально за несколько минут. Но я не сдавался, продолжал бороться и верить в себя.

Вчера Себастьян Корда тоже вёл сет и брейк против Алькараса, а потом всё решилось в третьем. Я старался держать тот же настрой. Третий сет получился равным и напряжённым для обоих, но в итоге удача улыбнулась мне", - приводит слова Серундоло The Tennis Letter.