Серена Уильямс запаниковала во время игры на турнире в Лексингтоне из-за дочери

Накануне в Лексингтоне состоялся поединок в рамках одноимённого турнира между американскими теннисистками Сереной Уильямс (на фото) и Бернардой Перой
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Теннис. Накануне в Лексингтоне состоялся поединок в рамках одноимённого турнира между американскими теннисистками Сереной Уильямс (на фото) и Бернардой Перой.

Победу одержала Серена, однако после матча 23-кратная победительница турниров "Большого шлема" призналась, что ей было сложно сосредоточиться на игре из-за того, что на трибунах сидела её дочь, часто кашляла.

- Я знаю, как кашляет мой ребёнок. Она пила и ела виноград. В тот момент я сказала: „Боже, она его хорошо прожёвывает? Хорошо жуй“. Потом я сказала себе: "Серена, перестань туда смотреть". Я больше не смотрела в их сторону, но намекнула мужу, чтобы он убедился, что она тщательно жуёт. Ей нельзя кашлять, когда она ест виноград, — приводит слова Уильямс Baseline.

Последние новости тенниса на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Американка Баптист прокомментировала сенсационную победу над Соболенко на турнире в Мадриде29.04.2026 00:31:35

Познер назвал главную проблему Мирры Андреевой 04.05.2026 00:46:05

Муратоглу: "С. Уильямс хочет знать, сможет ли она играть в Европе"29.07.2020 16:22:03

Серена Уильямс рассказала, как себя вела на самоизоляции08.08.2020 19:49:28

Сёстры Уильямс сыграют во втором круге турнира в Лексингтоне. Серена призналась, что её это бесит12.08.2020 00:47:59

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

В обращение вышла марка, посвящённая 100-летию со дня рождения учёного Е.Забабахина16.01.2017 09:27:36

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
29.04.2026 00:31
Американка Баптист прокомментировала сенсационную победу над Соболенко на турнире в Мадриде
Хейли Баптист
Баптист призналась, что эта победа очень много для неё значит. 
Sport.ru / Теннис. Американская теннисистка Хейли Баптист, занимающая 32-е место в мировом рейтинге, прокомментировала сенсационную победу над первой ракеткой мира Ариной Соболенко в четвертьфинале турнира WTA-1000 в Мадриде.

Баптист обыграла представительницу Белоруссии в трёх сетах - 2:6, 6:2, 7:6 (8:6).

Соболенко сенсационно уступила Баптист в четвертьфинале "тысячника" в Мадриде

После матча у Хейли спросили, что она чувствует после победы над лидером рейтинга.

"Это невероятно. Я очень горжусь собой. Матч получился крайне напряжённым: 7:6 в решающем сете, пришлось отыгрывать матчболы. Сейчас я просто счастлива", - сказала Баптист.

Американка также отметила, что эта победа должна добавить ей уверенности.

"Такой результат показывает, на каком уровне я могу играть. Я всегда верила в себя, а теперь начинаю подтверждать это на корте. И теперь весь мир тоже это видит", - приводит слова Баптист Tennis Channel.
04.05.2026 00:46
Познер назвал главную проблему Мирры Андреевой
Мирра Андреева
Познер считает, что Андреевой надо научиться справляться с эмоциями.
Sport.ru / Теннис. Журналист и телеведущий Владимир Познер оценил выступление Мирры Андреевой в финале турнира WTA-1000 в Мадриде.

2 мая российская теннисистка уступила украинке Марте Костюк со счётом 3:6, 5:7.

Синнер поддержал Зверева после финала "Мастерса" в Мадриде

"Мирра - молодец, она добралась до финала, но в решающем матче Костюк оказалась сильнее. Первый сет Марта выиграла довольно уверенно, а во второй партии Мирру подвели нервы.

Прогресс у Андреевой есть, и с учётом её возраста это нормально. Но пока у неё остаются сложности с тем, чтобы справляться с эмоциями и тем, что происходит в голове", - приводит слова Познера "Спорт-Экспресс".

Андреева занимает восьмое место в рейтинге WTA. На турнире в Мадриде она сыграла в двух финалах, но уступила и в одиночном разряде, и в паре, где выступала вместе с Дианой Шнайдер.
29.07.2020 16:22
Муратоглу: "С. Уильямс хочет знать, сможет ли она играть в Европе"
Патрик Муратоглу, который является тренером 23-кратной победительницы ТБШ Серены Уильямс, рассказал о ближайших планах теннисистки.
Sport.ru/ Теннис. Патрик Муратоглу, который является тренером 23-кратной победительницы ТБШ Серены Уильямс, рассказал о ближайших планах теннисистки.

Ранее бывшая первая ракетка мира выразила желание сыграть в новом хардовом турнире, который состоится в Лексингтоне (США) 10-16 августа.

На "Мастерсе" в Цинциннати призовые снизят на 30%

"Я не готов сказать, может ли игрок, живущий в США, как Серена, поехать в Европу без ограничений. Нужно, чтобы все игроки, включая Серену, знали точный ответ.

Если Серена хочет выступить в Европе, а она нацелена на это, ей надо знать, возможно ли это", — цитирует Муратоглу Reuters.

Сезон в WTA-туре приостановили в марте из-за пандемии коронавируса.

Последние новости тенниса на Sport.ru
08.08.2020 19:49
Серена Уильямс рассказала, как себя вела на самоизоляции
Американская теннисистка Серена Уильямс призналась, что во время пандемии коронавируса боялась сдать положительный тест.

Sport.ru/ Теннис. Американская теннисистка Серена Уильямс призналась, что во время пандемии коронавируса боялась сдать положительный тест. Ранее у спортсменки возникли проблемы с лёгкими.

В 2011 году теннисистку прооперировали из-за лёгочной эмболии.

Муратоглу: "С. Уильямс хочет знать, сможет ли она играть в Европе"

"У меня не всё хорошо с лёгкими. Не хотела знать, что со мной может случиться", — приводит слова Серены журналист Бен Ротенберг в Twitter.

Титулованная американка готовится сыграть на турнире в Лексингтоне (США), который состоится с 10 по 16 августа.

Последние новости тенниса на Sport.ru

12.08.2020 00:47
Сёстры Уильямс сыграют во втором круге турнира в Лексингтоне. Серена призналась, что её это бесит
Во втором круге турнира в Лексингтоне (США) состоится суперматч. Путёвку в четвертьфинал оспорят титулованные американки Серена и Винус Уильямс.
Sport.ru / Теннис. Во втором круге турнира в Лексингтоне (США) состоится суперматч. Путёвку в четвертьфинал оспорят титулованные американки Серена и Винус Уильямс.

Ранее Серена победила соотечественницу Бернарду Пера со счётом 4:6, 6:4, 6:1. Старшая сестра Серены, Винус, нанесла поражение белоруске Виктории Азаренко. Матч закончился убедительной победой американки - 6:3, 6:2.

Серена уже призналась, что её бесит постоянное пересечение путей с сестрой на ранних стадиях турниров. 

Последние новости тенниса на Sport.ru


Турнир WTA в Лексингтоне завершится 16 августа. Борьбу на турнире продолжает лишь одна представительница России - Анна Блинковская.