Рублёв - в полуфинале турнира в Гамбурге

В пятницу, 26-го июля, россиянин Андрей Рублёв продолжил своё победное шествие на престижном турнире "Hamburg Open", который в эти дни проходит в Германии
Источник: Sport.ru

Sport.ru/ Теннис. В пятницу, 26-го июля, россиянин Андрей Рублёв продолжил своё победное шествие на престижном турнире "Hamburg Open", который в эти дни проходит в Германии.

Сегодня представитель России на стадии 1/4 финала соревнований разобрался с грозным Домиником Тимом. Игра продлилась 1 час 49 минут и завершилась со счётом7:6 (7:3), 7:6 (7:5). 

За выход в финал турнира в Гамбурге Рублёв сразится с итальянцем Фабио Фоньини или испанцем Карреньо Бустой, которые встретятся друг с другом позднее.

Последние новости тенниса на Sport.ru



Sport.ru

Материалы по теме:

Рублёв: "Я не знал, чего ожидать от себя после трёхмесячной паузы"20.07.2018 10:38:39

Россиянин Рублёв занял третье место на молодёжном Итоговом турнире ATP в Милане10.11.2018 23:01:28

Мирра Андреева объяснила, почему плакала после победы над Бондарь28.04.2026 02:07:17

Рублёв пробился во второй круг турнира в Гамбурге22.07.2019 20:02:38

Рублёв пробился во второй круг турнира в Умаге16.07.2019 22:02:21

Другие новости:

Украинцы и казахстанцы устроили бойню в самолёте из-за политики 18.02.2025 19:15:03

На Западе рассказали о жёстком сигнале Лаврова для ЕС27.04.2026 18:37:38

Комментарии

Войти или зарегистрироваться.
Комментариев нет
20.07.2018 10:38
Рублёв: "Я не знал, чего ожидать от себя после трёхмесячной паузы"
Первая ракетка России Андрей Рублёв прокомментировал свою стартовую победу на турнире в Умаге.
Sport.ru/ Теннис. Первая ракетка России Андрей Рублёв прокомментировал свою стартовую победу на турнире в Умаге. В матче против канадца Феликса Оже-Альяссима россиянин начал защиту титула - 6:4, 6:7 (4:7), 6:3.

"Я очень счастлив, ведь я сыграл первый матч за последние три месяца и сразу выиграл. Это очень эмоциональный момент для меня. Я не знал, чего ожидать от себя после такой длительной паузы, но всё оказалось намного лучше", – цитирует Рублёва официальный сайт АТР.

Соперником 35-й ракетки мира по четвертьфинальному матчу станет представитель Нидерландов Робин Хасе.
10.11.2018 23:01
Россиянин Рублёв занял третье место на молодёжном Итоговом турнире ATP в Милане
В субботу, десятого ноября, Андрей Рублёв взял верх над испанцем Хауме Муньяром в матче за третье место молодёжного Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP)
Sport.ru/ Теннис. В субботу, десятого ноября, Андрей Рублёв взял верх над испанцем Хауме Муньяром в матче за третье место молодёжного Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP). Общий призовой фонд соревнований, которые проходят в Милане (Италия), составляет $8,5 млн.

Встреча завершилась со счётом 1:4, 4:3 (7:4), 2:4, 4:2, 4:3 (7:3) в пользу 21-летнего российского спортсмена. Позднее в финальном матче турнира встретятся грек Стефанос Ципиас и австралиец Алекс Де Минаур.

Итоговый турнир ATP для игроков не старше 21 года проводится во второй раз, участие в нём принимают семь лучших игроков по рейтингу ATP и победитель чемпионата Италии для игроков не старше 21 года. Соревнования в Милане проходят по экспериментальным правилам - матч состоит из пяти сетов, каждый - до четырёх геймов. В случае равенства (3:3) играется тай-брейк, при "ровно" счёт ведётся до победного очка, без "больше / меньше".

Ранее стало известно, что Зверев попал в группу с Джоковичем на Итоговом турнире ATP.
28.04.2026 02:07
Мирра Андреева объяснила, почему плакала после победы над Бондарь
Мирра Андреева
Мирра испытала облегчение после победы. 
Sport.ru / Теннис. 18-летняя российская теннисистка Мирра Андреева объяснила, почему не смогла сдержать слёз после победы над венгеркой Анной Бондарь, занимающей 63-е место в мировом рейтинге. Спортсменки встретились в 1/8 финала грунтового турнира WTA-1000 в Мадриде.

Мирра Андреева рассказала об ожиданиях от матча с Лейлой Фернандес в Мадриде

"Я долго держала эмоции в себе. В третьем сете старалась сохранять максимальную концентрацию, и мне казалось, что я действую неплохо. Но при счёте 5:1 в мою пользу почему-то начала нервничать. Понимала, что должна чувствовать себя увереннее, ведь веду в счёте, но всё равно заволновалась.

Соперница стала играть стабильнее, а я начала много ошибаться. Я перестала активно атаковать, не пыталась сильно вкладываться в удары, и в итоге всё дошло до тай-брейка. Когда матч наконец закончился, я просто испытала облегчение", - сказала Андреева.

За выход в следующий круг турнира в Мадриде Андреева сыграет с 25-й ракеткой мира канадкой Лейлой Фернандес, финалисткой US Open-2021.
22.07.2019 20:02
Рублёв пробился во второй круг турнира в Гамбурге
В понедельник, 22-го июля, россиянин Андрей Рублёв сыграл свой первый матч на престижном теннисном турнире в немецком Гамбурге

Sport.ru/ Теннис.  В понедельник, 22-го июля, россиянин Андрей Рублёв сыграл свой первый матч на престижном теннисном турнире в немецком Гамбурге.

В поединке первого круга соревнований 21-летний москвич разобрался с представителем Чили Кристианом Гарином, переиграв латиноамериканца со счётом (6:4, 7:6 (7:5). Матч продолжался 1 час и 40 минут.

За выход в третий раунд турнира АТР Андрей сразится с Каспером Руудом из Норвегии или Робином Хаасе из Голландии.

Последние новости тенниса на Sport.ru

16.07.2019 22:02
Рублёв пробился во второй круг турнира в Умаге
Во вторник, 16-го июля, россиянин Андрей Рублёв удачно дебютировал на престижном турнире в хорватской Умаге

Sport.ru/ Теннис. Во вторник, 16-го июля, россиянин Андрей Рублёв удачно дебютировал на престижном турнире в хорватской Умаге.

В матче первого круга одноимённого турнира 21-летний москвич оказался сильнее Робина Хаасе, представляющего Голландию.

Игра продолжалась 1 час 13 минут, завершившись со счётом 6:3, 6:2 в пользу российского спортсмена.

Призовой фонд турнира Plava Laguna Croatia Open Umag составляет 524 340 евро.

Последние новости тенниса на Sport.ru


НОВОСТИ ПАРТНЁРОВ

Последние новости раздела