Sport.ru/ Теннис. Российская пара теннисистов Андрей Рублёв/Аслан Карацев на стадии 1/8 финала турнира в Индиан-Уэллсе обыграли испанца Марсело Гранольерса и аргентинца Орасио Себальоса и прошли в следующую стадию соревнований.

Встреча продолжалась 2 часа 6 минут и завершилась победой российских теннисистов со счётом 7:6, 4:6, 10:4. Рублёв и Карацев совершили 7 эйсов, 4 двойных ошибки, а также реализовали единственный выпавший им брейк-пойнт. Гранольерс и Себальос сделали 8 эйсов, 2 двойных ошибки и реализовали 2 из 4 брейк-пойнтов.

Соперник россиян по четвертьфиналу парного разряда пока не определился. Андрей Рублёв также продолжает выступления в одиночном разряде Indian Wells Masters. 15 марта его ждёт встреча с американцем Фрэнсисом Тьяфу в рамках 1/16 финала турнира.