Sport.ru / Теннис. Российская теннисистка Камилла Рахимова (94-я ракетка мира) не смогла выйти в третий круг турнира категории WTA-250 в Остине (штат Техас, США). Минувшей ночью она в своём втором матче на этом турнире в двух сетах проиграла француженке Диан Парри (62-й номер мирового рейтинга).

Встреча  продлилась 1 час 34 минуты и завершилась со счётом 6:3, 6:3 в пользу Парри. На её счету по итогу матча пять подач навылет, одна двойная ошибка и четыре брейка из 11 брейк-поинтов. Рахимова не выполнила ни одного эйса, допустила шесть ошибок на своей подаче и реализовала один брейк-поинт из шесты возможных.

В четвертьфинале турнира в Остине Диан Парри сразиться с35-й ракеткой мира Ангелиной Калининой из Украины.