Sport.ru/Теннис. Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал своё поражение на «Мастерсе» в Париже.

Надаль впервые в карьере не преодолел барьер 1/16 финала на двух "Мастерсах" подряд

Во втором круге «Мастерса» проиграл представителю США 31-й ракетки мира Томми Полу со счётом 3:6, 7:6 (7:4), 6:1.

"Томми заслужил победу, он играл агрессивно, провёл много классных ударов. Я имел шанс выиграть матч во втором сете, но ужасно провёл ключевой гейм. Да, я не заслужил победу, потому что очень плохо сыграл в ключевой момент.
До того момента всё было в порядке, матч складывался хорошо. Это был мой первый матч после перерыва. На таком покрытии нельзя ошибаться на подаче", — сказал Надаль на пресс-конференции.

Рублёв отлично показал себя в игре с Изнером: как далеко россиянин пройдёт на "Мастерсе" в Париже?