Sport.ru/Теннис. Испанский теннисист Рафаэль Надаль прокомментировал своё поражение в полуфинальном матче с россиянином Даниилом Медведевым на Итоговом турнире АТР.

Медведев — третий россиянин, вышедший в финал Итогового турнира АТР

"Подсел ли я к концу матча физически? Нет. В начале игры соперник был лучше меня. Я с трудом удерживал подачу, но потом сыграл качественно, сделал брейк и довёл сет до победы.

Во втором сете случилась та же история, но к концу партии я уже играл чуть лучше Медведева. А при счёте 5:4 он провёл хороший гейм, а я – нет. Мой гейм был плохим. Вот и всё. Но у меня была отличная возможность, которую я, к сожалению, упустил.

А Даниил Медведев — большой молодец, отлично играет. Желаю ему всего наилучшего", — приводит слова Надаля пресс-служба Итогового турнира АТР.

Медведев: "Мои шансы на победу в Лондоне - 25 процентов"