23.06.2026, 13:43
Морозова высказалась о шансах Соболенко на Уимблдоне-2026
Уимблдон стартует 29 июня.

Источник: Чемпионат
Sport.ru/Теннис. Бывшая седьмая ракетка мира Ольга Морозова поделилась мнением о том, что первой ракетке мира Арине Соболенко необходимо улучшить в своей игре, чтобы чаще побеждать на турнирах «Большого шлема».
«Соболенко стоит научиться чаще играть на паузе. Мне кажется, именно это повысит её шансы на победы на турнирах такого уровня.
Очень сложно менять игру, когда ты и так постоянно выигрываешь. Арина побеждает очень много, поэтому кардинально ничего менять не нужно. Достаточно добавить несколько новых элементов в те моменты, когда этого требует ситуация. Если соперницы возвращают практически все мячи, стоит задуматься, что можно изменить, чтобы этого не происходило», — сказала Морозова в беседе с корреспондентом «Чемпионата».
Комментарии